|
Celine Oriental Summer Celine
|
|
| puchkal | Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 01:28 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Celine Oriental Summer Celine - 8 грн/мл.
[img]http:// [/img]
Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Celine Oriental Summer выпущен в 2003. Верхние ноты: Миндаль, мандарин и Перец; ноты сердца: Ирис, Жасмин и Гелиотроп; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра и Ваниль.
Отзывы с Фрагрантики: Бюджетная и доступная вариация на тему Теоремы Фенди. Имхо, ничем не хуже, имею обе )) Только чуть более кондитерская и с мандаринкой, которую слышно, но в этом прелесть этой парфюмки (с)
Флакончик 30 мл у меня уже давно. Ношу зимой, микродозами, его много не надо. Теплый, согревающий парфюм, настоящий восточный. Стойкость невероятная, на одежде будет жить, пока не постираешь)) nccc
Лучшее соотношение цены и качества, прелестный аромат, у меня почему-то с теплой сухой осенью ассоциируется, а не с летом, как советует его название)) Katarinna
фантастика, моя любовь!!! Счастье и просто транс для меня!! Достойно сладостный, тягучий и чарующий аромат! так многогранно играет на коже, шлейф замечателный и держится достаточно долго - мечта. Был 3 раза, куплю обязательно еще!! С Теоремой не знакома, к сожалению, но теперь она у меня в хотелках (с)
Флакончик 50мл. Шаг распива от 5мл. Атомы стекло на 5,10,20мл., металлические капсулы
Сообщение отредактировал puchkal - Четверг, 28 Февраля 2013, 23:44 |
| |
| |
| SoVera | Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 09:19 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| Добрый день! Скажите, флакон в распиве?
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
|
| |
| |
| puchkal | Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 11:33 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Добавлено (08 Декабрь 2013, 20:48) --------------------------------------------- АктуальноДобавлено (20 Декабрь 2013, 09:33) ---------------------------------------------

Сообщение отредактировал puchkal - Воскресенье, 08 Декабря 2013, 22:48 |
| |
| |
| Sugar | Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 22:40 | Сообщение # 4 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Город: Львов
Репутация: 337
Статус: Offline
| Привіт! Можна мені 5 мл?
|
| |
| |
| puchkal | Дата: Вторник, 07 Января 2014, 01:39 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Sugar, конечно можно, реквизиты в личке
|
| |
| |
| Бусинка | Дата: Пятница, 17 Января 2014, 00:43 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Город: Николаев
Репутация: 2751
Статус: Offline
| puchkal, есть ещё миллилитрики?
|
| |
| |
| puchkal | Дата: Пятница, 24 Января 2014, 01:30 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Бусинка, еще много. Сколько хотите?
|
| |
| |
| Бусинка | Дата: Пятница, 24 Января 2014, 15:33 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Город: Николаев
Репутация: 2751
Статус: Offline
| пожалуйста 10 мл.
|
| |
| |
| puchkal | Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 00:14 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Бусинка, реквизиты в личке
Добавлено (28 Февраль 2014, 22:14) --------------------------------------------- Остаток 35мл. отдаю с флаконом
Сообщение отредактировал puchkal - Суббота, 01 Марта 2014, 00:15 |
| |
| |