*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Celine Oriental Summer Celine
puchkalДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 01:28 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
Celine Oriental Summer Celine - 8 грн/мл.

[img]http://[/img]

Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные.
Celine Oriental Summer выпущен в 2003.
Верхние ноты: Миндаль, мандарин и Перец;
ноты сердца: Ирис, Жасмин и Гелиотроп;
ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра и Ваниль.

Отзывы с Фрагрантики:
Бюджетная и доступная вариация на тему Теоремы Фенди. Имхо, ничем не хуже, имею обе )) Только чуть более кондитерская и с мандаринкой, которую слышно, но в этом прелесть этой парфюмки (с)

Флакончик 30 мл у меня уже давно. Ношу зимой, микродозами, его много не надо. Теплый, согревающий парфюм, настоящий восточный. Стойкость невероятная, на одежде будет жить, пока не постираешь))
nccc

Лучшее соотношение цены и качества, прелестный аромат, у меня почему-то с теплой сухой осенью ассоциируется, а не с летом, как советует его название))
Katarinna

фантастика, моя любовь!!! Счастье и просто транс для меня!! Достойно сладостный, тягучий и чарующий аромат! так многогранно играет на коже, шлейф замечателный и держится достаточно долго - мечта. Был 3 раза, куплю обязательно еще!!
С Теоремой не знакома, к сожалению, но теперь она у меня в хотелках (с)

Флакончик 50мл.
Шаг распива от 5мл.
Атомы стекло на 5,10,20мл., металлические капсулы


Сообщение отредактировал puchkal - Четверг, 28 Февраля 2013, 23:44
 
SoVeraДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 09:19 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
Добрый день! Скажите, флакон в распиве?

Carpe diem
...
молчаливость и выдержка - признак породы:)

 
puchkalДата: Пятница, 20 Декабря 2013, 11:33 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
Добавлено (08 Декабрь 2013, 20:48)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (20 Декабрь 2013, 09:33)
---------------------------------------------
smile

Сообщение отредактировал puchkal - Воскресенье, 08 Декабря 2013, 22:48
 
SugarДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 22:40 | Сообщение # 4
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Город: Львов
Репутация: 337
Статус: Offline
Привіт! Можна мені 5 мл? smile
 
puchkalДата: Вторник, 07 Января 2014, 01:39 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
Sugar, конечно можно, реквизиты в личке
 
БусинкаДата: Пятница, 17 Января 2014, 00:43 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Город: Николаев
Репутация: 2751
Статус: Offline
puchkal, есть ещё миллилитрики? smile
 
puchkalДата: Пятница, 24 Января 2014, 01:30 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
Бусинка, еще много. Сколько хотите?
 
БусинкаДата: Пятница, 24 Января 2014, 15:33 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Город: Николаев
Репутация: 2751
Статус: Offline
пожалуйста 10 мл.
 
puchkalДата: Суббота, 01 Марта 2014, 00:14 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
Бусинка, реквизиты в личке smile

Добавлено (28 Февраль 2014, 22:14)
---------------------------------------------
Остаток 35мл. отдаю с флаконом


Сообщение отредактировал puchkal - Суббота, 01 Марта 2014, 00:15
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026