|
Secrete Datura Maitre Parfumeur et Gantier
|
|
| Lora | Дата: Пятница, 18 Января 2013, 23:21 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| Secrete Datura Maitre Parfumeur et Gantier
Secrete Datura Maitre Parfumeur et Gantier - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Secrete Datura выпущен в 1992. Верхние ноты: Ландыш, лимон и Гелиотроп; ноты сердца: дурман, Жасмин, Жимолость и апельсиновый цвет; ноты базы: Сандаловое дерево, Ирис, темный шоколод и ваниль.
Бесподобно красивый и бесконечно женственный аромат с волшебным летящим шлейфом. Буквально очаровал красотой звучания, похожего на какую-то прекрасную светлую мелодию. С одной стороны довольно насыщенный, а с другой - такой свежий, искристый, переливающийся. Действительно пьянящий.. (с)
Необыкновенно красивыи аромат. Я в восхищении, и это при том, что я в принципе не очень люблю аромат датуры. Например, лютеновская Датура для меня удушающая и я никогда не решусь появиться в таком аромате в обществе. Тут, у МПГ, все совсем по другому. Он благородныи, округлыи.. Аромат цветов и легкии оттенок шоколада очень гармонируют с датурои. Аромат - настоящее произведение искусства! Очень дорогои (не по цене,а по качеству) и благородныи аромат. Вобщем, очень рекомендую и очень желаю его для себя. (с) Больше отзывов на Фрагрантике.
Флакон - 100 мл В распив - 70 мл с флаконом.
Оплата на карту Приватбанка, пересылка - Новой почтой.
Добавлено (18 Январь 2013, 21:21) --------------------------------------------- Состояние распива: Yanatz - 2 мл - оплачено - отправлено Paola - 5 мл - оплачено - отправлено
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
Сообщение отредактировал Lora - Вторник, 12 Февраля 2013, 00:07 |
| |
| |
| Yanatz | Дата: Пятница, 18 Января 2013, 23:33 | Сообщение # 2 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| 2 мл , плиз
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| Lora | Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 15:45 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| Кто ещё хочет отпить?Добавлено (08 Февраль 2013, 18:27) --------------------------------------------- Налетай-налетай! Поскорее распивай! (это такое волшебное заклинание на быстрый распив) Добавлено (25 Февраль 2013, 13:45) --------------------------------------------- Бронь 10 мл для Lyudmilo4ka888
Осталось 50 мл и флакон 
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| Candid | Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 15:49 | Сообщение # 4 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Севастополь
Репутация: 918
Статус: Offline
| Lora, 5 мл с оплатой в начале марта, если можно
|
| |
| |
| Lora | Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 15:59 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| Candid, да, конечно, можно
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| Candid | Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 16:30 | Сообщение # 6 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Севастополь
Репутация: 918
Статус: Offline
| Lora, спасибо!!
|
| |
| |
| Lyudmilo4ka888 | Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 22:44 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Город: Хмельник
Репутация: 1552
Статус: Offline
| Цитата (Lora) Бронь 10 мл для Lyudmilo4ka888 Ларисочка, спасибо. С удовольствием подтверждаю бронь! Аромат поразил меня своей головокружительной цветочностью. Создается ощущение влажных, густых соцветий. Неожиданно... думала, не люблю дурман, а он бесподобен в этом парфюме.
Уход за собой должен начаться с сердца, в противном случае никакая косметика не поможет. (Coco Chanel)
|
| |
| |
| Lora | Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 15:52 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| Кто желает по 5 капель за весеннюю капель?!!  Добавлено (23 Март 2013, 13:52) --------------------------------------------- Актуально! 
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| Candid | Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 12:21 | Сообщение # 9 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Севастополь
Репутация: 918
Статус: Offline
| Всё ещё участвую в распиве)) Lora, спасибо за понимание!
Сообщение отредактировал Candid - Понедельник, 01 Апреля 2013, 13:18 |
| |
| |
| korona2012 | Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 16:12 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| о-хо-хо, кругом сплошные соблазны 10 мл, чего уж тут
|
| |
| |
| Lora | Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 11:54 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| Состояние распива:
Lyudmilo4ka888 - 10 мл - бронь Candid - 5 мл - бронь korona2012 - 10 мл - оплачено
Остаток - 35 мл и флакон
Добавлено (18 Апрель 2013, 18:17) --------------------------------------------- Остаток 30 мл. Можно забрать с флаконом.
Добавлено (20 Апрель 2013, 19:59) --------------------------------------------- На флакон - бронь. Остаток - 5 мл без флакона. Последние 5 мл!!!Добавлено (30 Апрель 2013, 23:46) --------------------------------------------- Флакон продан! Остаток - 5 мл! Добавлено (22 Май 2013, 19:24) --------------------------------------------- Актуально - остаток - 5 мл! Добавлено (01 Июль 2013, 19:52) --------------------------------------------- Последние 5 мл! Кто ещё не пробовал - у вас есть шанс! Пока ещё есть... Добавлено (08 Июль 2013, 10:53) --------------------------------------------- Последние 5 мл продаются в разделе Продажа / обмен отливантов  Добавлено (08 Июль 2013, 10:54) --------------------------------------------- Прошу закрыть распив 
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
Сообщение отредактировал Lora - Суббота, 20 Апреля 2013, 21:19 |
| |
| |