*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Secrete Datura Maitre Parfumeur et Gantier
LoraДата: Пятница, 18 Января 2013, 23:21 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
Secrete Datura Maitre Parfumeur et Gantier



Secrete Datura Maitre Parfumeur et Gantier - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Secrete Datura выпущен в 1992.
Верхние ноты: Ландыш, лимон и Гелиотроп;
ноты сердца: дурман, Жасмин, Жимолость и апельсиновый цвет;
ноты базы: Сандаловое дерево, Ирис, темный шоколод и ваниль.

Бесподобно красивый и бесконечно женственный аромат с волшебным летящим шлейфом. Буквально очаровал красотой звучания, похожего на какую-то прекрасную светлую мелодию. С одной стороны довольно насыщенный, а с другой - такой свежий, искристый, переливающийся. Действительно пьянящий.. (с)

Необыкновенно красивыи аромат. Я в восхищении, и это при том, что я в принципе не очень люблю аромат датуры. Например, лютеновская Датура для меня удушающая и я никогда не решусь появиться в таком аромате в обществе. Тут, у МПГ, все совсем по другому. Он благородныи, округлыи.. Аромат цветов и легкии оттенок шоколада очень гармонируют с датурои. Аромат - настоящее произведение искусства! Очень дорогои (не по цене,а по качеству) и благородныи аромат. Вобщем, очень рекомендую и очень желаю его для себя. (с)
Больше отзывов на Фрагрантике.

Флакон - 100 мл
В распив - 70 мл с флаконом.

Оплата на карту Приватбанка, пересылка - Новой почтой.

Добавлено (18 Январь 2013, 21:21)
---------------------------------------------
booze
Состояние распива:
Yanatz - 2 мл - оплачено - отправлено
Paola - 5 мл - оплачено - отправлено
Прикрепления: 1819760.jpg (80.9 Kb)


Пусть сбудется всё то, о чём молчим...

Сообщение отредактировал Lora - Вторник, 12 Февраля 2013, 00:07
 
YanatzДата: Пятница, 18 Января 2013, 23:33 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
2 мл , плиз wink

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
LoraДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 15:45 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline

Кто ещё хочет отпить?

Добавлено (08 Февраль 2013, 18:27)
---------------------------------------------
Налетай-налетай! Поскорее распивай! beer
(это такое волшебное заклинание на быстрый распив)

Добавлено (25 Февраль 2013, 13:45)
---------------------------------------------
Бронь 10 мл для Lyudmilo4ka888

Осталось 50 мл и флакон beer


Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
 
CandidДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 15:49 | Сообщение # 4
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Севастополь
Репутация: 918
Статус: Offline
Lora, 5 мл с оплатой в начале марта, если можно
 
LoraДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 15:59 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
Candid, да, конечно, можно

Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
 
CandidДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 16:30 | Сообщение # 6
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Севастополь
Репутация: 918
Статус: Offline
Lora, спасибо!! smile
 
Lyudmilo4ka888Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 22:44 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Город: Хмельник
Репутация: 1552
Статус: Offline
Цитата (Lora)
Бронь 10 мл для Lyudmilo4ka888
Ларисочка, спасибо. С удовольствием подтверждаю бронь! Аромат поразил меня своей головокружительной цветочностью. Создается ощущение влажных, густых соцветий. Неожиданно... думала, не люблю дурман, а он бесподобен в этом парфюме.


Уход за собой должен начаться с сердца, в противном случае никакая косметика не поможет. (Coco Chanel)
 
LoraДата: Суббота, 23 Марта 2013, 15:52 | Сообщение # 8
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
Кто желает по 5 капель за весеннюю капель?!! wine

Добавлено (23 Март 2013, 13:52)
---------------------------------------------
Актуально!


Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
 
CandidДата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 12:21 | Сообщение # 9
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Севастополь
Репутация: 918
Статус: Offline
Всё ещё участвую в распиве)) Lora, спасибо за понимание! smile

Сообщение отредактировал Candid - Понедельник, 01 Апреля 2013, 13:18
 
korona2012Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 16:12 | Сообщение # 10
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
о-хо-хо, кругом сплошные соблазны
10 мл, чего уж тут biggrin
 
LoraДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 11:54 | Сообщение # 11
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
Состояние распива:

Lyudmilo4ka888 - 10 мл - бронь
Candid - 5 мл - бронь
korona2012 - 10 мл - оплачено

Остаток - 35 мл и флакон

Добавлено (18 Апрель 2013, 18:17)
---------------------------------------------
Остаток 30 мл.
Можно забрать с флаконом. smile

Добавлено (20 Апрель 2013, 19:59)
---------------------------------------------
На флакон - бронь.
Остаток - 5 мл без флакона. Последние 5 мл!!!

Добавлено (30 Апрель 2013, 23:46)
---------------------------------------------
Флакон продан!
Остаток - 5 мл!

Добавлено (22 Май 2013, 19:24)
---------------------------------------------
Актуально - остаток - 5 мл!

Добавлено (01 Июль 2013, 19:52)
---------------------------------------------
Последние 5 мл! Кто ещё не пробовал - у вас есть шанс! Пока ещё есть...

Добавлено (08 Июль 2013, 10:53)
---------------------------------------------
Последние 5 мл продаются в разделе Продажа / обмен отливантов smile

Добавлено (08 Июль 2013, 10:54)
---------------------------------------------
Прошу закрыть распив smile


Пусть сбудется всё то, о чём молчим...

Сообщение отредактировал Lora - Суббота, 20 Апреля 2013, 21:19
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026