*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Angel Schlesser Essential For Men
КсющкаДата: Четверг, 10 Января 2013, 14:17 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
Angel Schlesser Essential For Men



Тип аромата:Древесно-восточные
Начальная нота: бергамот, яблоко
Нота "сердца": листья фиалки, корица, кофе
Конечная нота: кедр, бобы тонка, мускус, кожа

Туалетная вода для мужчин, которые ценят настоящую классику совершенных ароматов, которые созданы для того чтобы существовать как можно дольше и даже пережить своего владельца. Аромат парфюма для настоящих мужчин создали Альберто Мориллас вместе с Ангелом Шлессером. Этот запах основан на древесных и цитрусовых нотках, которые, сочетаясь между собой, создают нечто прекрасное и чувственное. Аромат предназначен для по-настоящему стильных мужчин, которые выглядят безупречно в любое время суток, являясь воплощением настоящей элегантности стиля.

Аромат на руках. Флакон 100 мл. В распиве 40-50 мл без флакона (50 мл себе с флаконом оставляем)

Оплата на карту ПриватБанка
Пересылека НП,Укрпочта раз в неделю - суббота


А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я :)


Сообщение отредактировал Ксющка - Пятница, 11 Января 2013, 17:44
 
A_L_E_N_AДата: Пятница, 11 Января 2013, 16:25 | Сообщение # 2
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
Цитата (Ксющка)
Аромат на руках. В распиве 40-50 мл без флакона

флакон какого объема распивается? где подробное фото флакона?


Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
 
КсющкаДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 12:00 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
A_L_E_N_A, исправила... фото выложу чуть позже...

Добавлено (23 Январь 2013, 13:17)
---------------------------------------------
актуально)

Добавлено (25 Февраль 2013, 10:00)
---------------------------------------------
Распив закрыт


А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я :)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026