*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Coco Chanel EDP
vedaДата: Пятница, 11 Января 2013, 00:44 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Coco Chanel EDP



Coco Chanel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные.
Верхние ноты: жасмин, цветок граната, мандарин, персик, кориандр и болгарская роза
Ноты сердца: мимоза, гвоздика, флердоранж, клевер и роза
Ноты базы: лабданум, амбра, сандал, тонка бобы, опопонакс, циветта и ваниль.


Коко… шикарный, агрессивно-красивый, очень нарядный... с трудом идентифицирую какие-либо отдельные ноты, для меня он абсолютно цельно звучащий, тонко и крепко сплетенный аромат. Теплый, бальзамический, специево-медово-пряный, особенно роскошен в базе – золотистый терпкий густой мед с горчинкой и каплей ванили, хотя в пирамиде меда нет, аромат абсолютно амброво-медово-янтарный. Очень женственный… для яркой и обольстительной, знающей себе цену женщины. В Коко нет ничего расслабляющего, от него со временем немного устаешь, как от яркого света или высоких каблуков… он создан для того, чтобы в нем блистать и поражать воображение. (с)

Изысканный и изящный аромат, требующий высоких каблуков, прямой спины и хорошего маникюра. Впрочем, почти все ароматы Шанель чего-то такого требуют. Не обязательно идти у них на поводу.
Аромат прекрасен: в нем такие чудесные нежные специи с бархатной амброй, и немного подвяленных, засахаренных фруктов, но не грубо засушенных под горячим восточным солнцем, а деликатно обработанных французским кондитером...
Это не восточный аромат, это парижский шик в период моды на восток.
Он напоминает бархат, золотистый бархат. Он нежен и даже пушист. В него приятно кутаться.
Он роскошен, но при этом не кричаще-богатый: сдержанно-элегантный.
Лучше всего осенью, на фоне дождя и запаха прелых листьев. Тогда он раскрывается просто божественно! (Dolorosa)

Не актуально


Сообщение отредактировал veda - Среда, 16 Января 2013, 15:34
 
лекуДата: Пятница, 11 Января 2013, 11:17 | Сообщение # 2
Мисс Открытие года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Город: Донецк
Репутация: 1539
Статус: Offline
5 мл,пожалуйста.

Все говорят,что принцев не бывает.Мне всё равно.Я с королём.
 
vedaДата: Пятница, 11 Января 2013, 13:51 | Сообщение # 3
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
леку, ок
 
ЗайкаДата: Понедельник, 14 Января 2013, 16:13 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Город: Павлоград
Репутация: 3036
Статус: Offline
А тестер с крышечкой или без? smile

Я в Харькове, возможна личная встреча.

Сообщение отредактировал Зайка - Понедельник, 14 Января 2013, 16:13
 
vedaДата: Понедельник, 14 Января 2013, 19:53 | Сообщение # 5
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Зайка, скорее всего, что без крышки, но я уточню сегодня

Добавлено (14 Январь 2013, 17:53)
---------------------------------------------
Узнала - тестер без крышки, у Шанели всегда тестера без крышек, насколько я знаю.

 
lisa_sestraДата: Вторник, 15 Января 2013, 17:28 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 936
Статус: Offline
+5 мл
 
vedaДата: Среда, 16 Января 2013, 15:33 | Сообщение # 7
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Распив неактуален
 
ЗайкаДата: Среда, 16 Января 2013, 16:20 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Город: Павлоград
Репутация: 3036
Статус: Offline
Уже нет по такой цене?

Я в Харькове, возможна личная встреча.
 
vedaДата: Среда, 16 Января 2013, 16:22 | Сообщение # 9
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Да.

Сообщение отредактировал veda - Среда, 16 Января 2013, 17:24
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026