|
Hermes 24, Faubourg edt
|
|
| КомсомОлка | Дата: Суббота, 12 Января 2013, 18:28 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Ароматы: цветочные, древесные Начальная нота: бергамот, апельсин, гиацинт, иланг-иланг Нота "сердца": гардения, апельсин, жасмин Конечная нота: сандал, пачули, амбра, ваниль Концентрация: Eau De Toilette 1мл - 6грн. Флакон на руках. Ёмкость флакона - 100 мл. В распив 50мл без флакона. Оплата на карту Приватбанка. Пересылка Новая почта.
Состояние распива: Olga09 - 5мл
Сообщение отредактировал КомсомОлка - Суббота, 12 Января 2013, 18:44 |
| |
| |
| OlgaCh | Дата: Суббота, 12 Января 2013, 18:33 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
| Оля, 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 19:45 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Olga09, договорились. Добавлено (30 Март 2013, 17:45) --------------------------------------------- Актуально.
Сообщение отредактировал КомсомОлка - Суббота, 30 Марта 2013, 19:45 |
| |
| |
| basia | Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 00:06 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 304
Статус: Offline
| Прошу 20 мил. Написала в личку.
Сообщение отредактировал basia - Воскресенье, 07 Апреля 2013, 00:27 |
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Суббота, 18 Января 2014, 18:51 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Состояние распива: Olga09 - 5мл basia - 20мл Karadak - 5мл
Сообщение отредактировал КомсомОлка - Среда, 22 Января 2014, 22:47 |
| |
| |
| Karadak | Дата: Среда, 22 Января 2014, 02:21 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Город: Киев
Репутация: 1281
Статус: Offline
| КомсомОлка, 5 мл пож-та
"Если надо объяснять, то не надо объяснять" Г.Ландау
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 18:22 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Karadak, хорошо. Добавлено (04 Март 2014, 16:22) --------------------------------------------- Распито.
|
| |
| |