|
Perris Monte Carlo Essence de Patchouli, edp
|
|
| April | Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 14:09 | Сообщение # 1 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| Essence de Patchouli В распиве тестер, 100мл, с флаконом от 40 мл.
В этом году появился новый парфюмерный дом Perris Monte Carlo. Основанная в Монако нишевая компания выпустила дебютную коллекцию из пяти ароматов: Perris Monte Carlo Musk Extreme, Essence de Patchouli, Amber Gris, Oud Imperial, Bois d Oud. Создатель бренда – Жан-Лука Перрис (Gian Luca Perris), также являющийся главой компании Houbigant. Формула аромата Musk Extreme навеяна творением Houbigant 1928 года, в котором альдегидную основу разнообразили нюансы бергамота, ириса, жасмина, гвоздики, кумарина, янтаря, ванили, розы, виверры и мускуса. В основе аромата Perris Monte Carlo Essence de Patchouli – натуральное масло пачули, дополненное целым рядом гармонирующих ингредиентов. В результате получилась богатая, теплая и сухая шипрово-ориентальная композиция. Нотки розы и герани формируют начало мелодии. Затем раскрываются ирисовые полутона. Сложный базовый аккорд составлен из кедра, гваяковой древесины, пачулей, мускуса, ладана, ванильного абсолюта и кумарина. Essence de Parchouli выпущен в 2012. Верхние ноты: роза и Герань; нота сердца: Ирис; ноты базы: Белый кедр, Дерево Гуаяк, пачули, Мускус, Лабданум и Кумарин.
Вышлю по предоплате на карту Приватбанка.
Home, sweet home!
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 17:30 | Сообщение # 2 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Лидочка, а Bois d‘Oud или Oud Imperial не будет? )) Добавлено (13 Январь 2013, 15:30) --------------------------------------------- 5 мл на пробу
|
| |
| |
| Ирада | Дата: Четверг, 17 Января 2013, 12:57 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Город: Киев
Репутация: 2249
Статус: Offline
| Лидочка и этого 5 мл. После вчерашнего затеста я поняла что надо брать.
|
| |
| |
| 007 | Дата: Среда, 23 Января 2013, 11:55 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Среда, 23 Января 2013, 13:05 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| И тут , пожалуйста, 5 мл
|
| |
| |
| Tem | Дата: Суббота, 26 Января 2013, 17:52 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
| 15 мл пожалуйста
|
| |
| |
| April | Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 10:01 | Сообщение # 7 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| Состояние распива: veda, 5мл Ирада, 5мл выкупл. 007, 5мл выкупл. Luluza, 5мл выкупл. Tem, 9мл, выкупл. Tem,30мл с флаконом + 9мл в атом Другой источник, 5мл Хурма, 5млопл., отправила Tanyusik, 7мл бронь Цыпа, 5мл выкупл.
Home, sweet home!
Сообщение отредактировал April - Пятница, 15 Февраля 2013, 12:11 |
| |
| |
| Tem | Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 11:25 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
| Лидочка, а я хочу еще взять 15 и можно тогда с флаконом?
И Лидочка еще 9 мл для подруги, плиз
Сообщение отредактировал Tem - Понедельник, 04 Февраля 2013, 11:29 |
| |
| |
| April | Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 11:34 | Сообщение # 9 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| Tem, Да, можно, конечно. Света, тогда тебе ставлю 30+9, правильно?
Home, sweet home!
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 21:22 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 5мл
|
| |
| |
| Цыпа | Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 11:01 | Сообщение # 11 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Город: Киев
Репутация: 880
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| April | Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 11:06 | Сообщение # 12 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| Последние 7 мл, кому?
Home, sweet home!
|
| |
| |
| Tanyusik | Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 17:43 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
| Давайте мне!
|
| |
| |
| April | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 11:57 | Сообщение # 14 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| Распито!!!!!!!!!!!
Home, sweet home!
Сообщение отредактировал April - Пятница, 15 Февраля 2013, 12:13 |
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 15:50 | Сообщение # 15 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Девочки, кто хочет последние 5 мл прекрасного аромата? Отдаю свои 5 мл, мне подарили этот аромат.
Сообщение отредактировал veda - Среда, 20 Февраля 2013, 15:51 |
| |
| |
| LManon | Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 16:33 | Сообщение # 16 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Город: Киев
Репутация: 75
Статус: Offline
| Настя, мне, пожалуйста!
|
| |
| |
| fenata | Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 17:26 | Сообщение # 17 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| April, хотя бы 1-2мл на пробу опоздавшим ?
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 17:27 | Сообщение # 18 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| LManon, ок, отдам вам при встрече.
|
| |
| |
| April | Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 11:57 | Сообщение # 19 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| Распито! Всем спасибо! Закройте, пожалуйста, тему.
Home, sweet home!
|
| |
| |