*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Perris Monte Carlo Essence de Patchouli, edp
AprilДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 14:09 | Сообщение # 1
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
Essence de Patchouli
В распиве тестер, 100мл, с флаконом от 40 мл.



В этом году появился новый парфюмерный дом Perris Monte Carlo. Основанная в Монако нишевая компания выпустила дебютную коллекцию из пяти ароматов: Perris Monte Carlo Musk Extreme, Essence de Patchouli, Amber Gris, Oud Imperial, Bois d Oud. Создатель бренда – Жан-Лука Перрис (Gian Luca Perris), также являющийся главой компании Houbigant.
Формула аромата Musk Extreme навеяна творением Houbigant 1928 года, в котором альдегидную основу разнообразили нюансы бергамота, ириса, жасмина, гвоздики, кумарина, янтаря, ванили, розы, виверры и мускуса. В основе аромата Perris Monte Carlo Essence de Patchouli – натуральное масло пачули, дополненное целым рядом гармонирующих ингредиентов. В результате получилась богатая, теплая и сухая шипрово-ориентальная композиция.
Нотки розы и герани формируют начало мелодии. Затем раскрываются ирисовые полутона. Сложный базовый аккорд составлен из кедра, гваяковой древесины, пачулей, мускуса, ладана, ванильного абсолюта и кумарина.

Essence de Parchouli выпущен в 2012. Верхние ноты: роза и Герань; нота сердца: Ирис; ноты базы: Белый кедр, Дерево Гуаяк, пачули, Мускус, Лабданум и Кумарин.

Вышлю по предоплате на карту Приватбанка.


Home, sweet home!
 
vedaДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 17:30 | Сообщение # 2
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Лидочка, а Bois d‘Oud или Oud Imperial не будет? ))

Добавлено (13 Январь 2013, 15:30)
---------------------------------------------
5 мл на пробу

 
ИрадаДата: Четверг, 17 Января 2013, 12:57 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Город: Киев
Репутация: 2249
Статус: Offline
Лидочка и этого 5 мл. После вчерашнего затеста я поняла что надо брать. smile
 
007Дата: Среда, 23 Января 2013, 11:55 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста smile

Остатки во флаконах
 
LuluzaДата: Среда, 23 Января 2013, 13:05 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
И тут , пожалуйста, 5 мл smile
 
TemДата: Суббота, 26 Января 2013, 17:52 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
15 мл пожалуйста
 
AprilДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 10:01 | Сообщение # 7
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
Состояние распива:
veda, 5мл
Ирада, 5мл выкупл.
007, 5мл выкупл.
Luluza, 5мл выкупл.
Tem, 9мл, выкупл.
Tem,30мл с флаконом + 9мл в атом
Другой источник, 5мл
Хурма, 5млопл., отправила
Tanyusik, 7мл бронь
Цыпа, 5мл выкупл.


Home, sweet home!

Сообщение отредактировал April - Пятница, 15 Февраля 2013, 12:11
 
TemДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 11:25 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
Лидочка, а я хочу еще взять 15 и можно тогда с флаконом?

И Лидочка еще 9 мл для подруги, плиз


Сообщение отредактировал Tem - Понедельник, 04 Февраля 2013, 11:29
 
AprilДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 11:34 | Сообщение # 9
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
Tem, Да, можно, конечно.
Света, тогда тебе ставлю 30+9, правильно?


Home, sweet home!
 
ХурмаДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 21:22 | Сообщение # 10
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
5мл
 
ЦыпаДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 11:01 | Сообщение # 11
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Город: Киев
Репутация: 880
Статус: Offline
5 мл
 
AprilДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 11:06 | Сообщение # 12
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
Последние 7 мл, кому?

Home, sweet home!
 
TanyusikДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 17:43 | Сообщение # 13
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
Давайте мне!
 
AprilДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 11:57 | Сообщение # 14
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
Распито!!!!!!!!!!!

Home, sweet home!

Сообщение отредактировал April - Пятница, 15 Февраля 2013, 12:13
 
vedaДата: Среда, 20 Февраля 2013, 15:50 | Сообщение # 15
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Девочки, кто хочет последние 5 мл прекрасного аромата? Отдаю свои 5 мл, мне подарили этот аромат.

Сообщение отредактировал veda - Среда, 20 Февраля 2013, 15:51
 
LManonДата: Среда, 20 Февраля 2013, 16:33 | Сообщение # 16
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Город: Киев
Репутация: 75
Статус: Offline
Настя, мне, пожалуйста!
 
fenataДата: Среда, 20 Февраля 2013, 17:26 | Сообщение # 17
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
April, хотя бы 1-2мл на пробу опоздавшим ? sad

Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
 
vedaДата: Среда, 20 Февраля 2013, 17:27 | Сообщение # 18
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
LManon, ок, отдам вам при встрече.
 
AprilДата: Суббота, 09 Марта 2013, 11:57 | Сообщение # 19
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
Распито! Всем спасибо!
Закройте, пожалуйста, тему.


Home, sweet home!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026