*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Lady Gaga Fame
annasamДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 13:25 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Феечки!
Предлагаю к распиву новый аромат от знаменитой эпатажной певицы:

Lady Gaga Fame Парфюмированная вода




Lady Gaga Fame Black Fluid - первый аромат от эпатажной певицы, а также первая в мире парфюмированная вода черного цвета, правда при попадании на кожу она становится прозрачной. Композиция достаточно необычна: отдельные нотки то обостряются, то прячутся, одни раскрываются раньше, другие позже. Сама Леди Гага участвовала в составлении композиции этого аромата. Рискните попробовать новый эпатажный аромат!

Дата выпуска: 2012
Страна производитель: Франция
Пол: женский
Классификация аромата: цветочные
Композиция аромата включает ноты: белладонна, орхидея, жасмин самбак, мед, абрикос, шафран, ладан


Аромат в наличии!

В распиве 80 мл ( с флаконом от 30 мл).

Другой форум 10 мл
Нана 40 мл с флаконом


Оплата на карту Приватбанк.
Отправка Новой Почтой, Укрпочтой.


Аромат мне понравился! Очень интересный, сладковатый, но не приторный, пушистый и окутывающий!






Сообщение отредактировал annasam - Вторник, 05 Марта 2013, 22:34
 
НанаДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 21:12 | Сообщение # 2
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Город: Киев
Репутация: 128
Статус: Offline
Возьму 30 мл. с флаконом, если будет надо - возьму больше, что бы заполучить флакон - племяшка 14 лет грезит об этой бутылочке smile
 
annasamДата: Вторник, 26 Марта 2013, 12:55 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
[/b]

Свободно 35 мл!

Распив актуален!




Сообщение отредактировал annasam - Вторник, 26 Марта 2013, 12:55
 
lisa_sestraДата: Вторник, 26 Марта 2013, 13:02 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 936
Статус: Offline
+5
 
annasamДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 18:21 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline


" Могу сказать сразу: он не раскроется на полоске бумаги так, как на коже. По крайней мере, на бумаге этот "компот" раскрылся банальной ванилью. Однако, я все же рискнула купить его и ни капли не пожалела! На моей коже сначала чувствуется приятная, но не приторная фруктово-цветочная сладость, которая за полчаса сходит на нет и появляется Он!!! Тот аромат, который не похож ни на один другой - чарующий, мягкий, теплый, но при этом дерзкий, небанальный, ни капли не дешевый! Слышится этот запах невероятно долго - на одежде до стирки, на коже и волосах - сутки... Могу сказать, что это полностью мой аромат, мне кажется, такой эффект дает мед в сочетании с шафраном и ладаном." (с)

Свободно 25 мл!




Сообщение отредактировал annasam - Понедельник, 13 Мая 2013, 18:21
 
_euphoria_Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 00:08 | Сообщение # 6
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Город: Киев
Репутация: 234
Статус: Offline
Хочу 5 мл на пробу:)

Добавлено (24 Май 2013, 23:08)
---------------------------------------------
Жду с нетерпением! smile


vk.com/id19331846
Мне нравится мой возраст, когда уже можно...еще можно...и все можно!


Сообщение отредактировал _euphoria_ - Пятница, 24 Мая 2013, 13:08
 
annasamДата: Вторник, 09 Июля 2013, 17:17 | Сообщение # 7
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Свободно 20 мл.

Добавлено (09 Июль 2013, 16:17)
---------------------------------------------
Распито!




Сообщение отредактировал annasam - Суббота, 29 Июня 2013, 19:35
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026