|
Lady Gaga Fame
|
|
| annasam | Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 13:25 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Феечки! Предлагаю к распиву новый аромат от знаменитой эпатажной певицы: Lady Gaga Fame Парфюмированная вода

Lady Gaga Fame Black Fluid - первый аромат от эпатажной певицы, а также первая в мире парфюмированная вода черного цвета, правда при попадании на кожу она становится прозрачной. Композиция достаточно необычна: отдельные нотки то обостряются, то прячутся, одни раскрываются раньше, другие позже. Сама Леди Гага участвовала в составлении композиции этого аромата. Рискните попробовать новый эпатажный аромат!
Дата выпуска: 2012 Страна производитель: Франция Пол: женский Классификация аромата: цветочные Композиция аромата включает ноты: белладонна, орхидея, жасмин самбак, мед, абрикос, шафран, ладан
Аромат в наличии!
В распиве 80 мл ( с флаконом от 30 мл).
Другой форум 10 мл Нана 40 мл с флаконом
Оплата на карту Приватбанк. Отправка Новой Почтой, Укрпочтой. Аромат мне понравился! Очень интересный, сладковатый, но не приторный, пушистый и окутывающий!
Сообщение отредактировал annasam - Вторник, 05 Марта 2013, 22:34 |
| |
| |
| Нана | Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 21:12 | Сообщение # 2 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Город: Киев
Репутация: 128
Статус: Offline
| Возьму 30 мл. с флаконом, если будет надо - возьму больше, что бы заполучить флакон - племяшка 14 лет грезит об этой бутылочке
|
| |
| |
| annasam | Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 12:55 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| [/b]
Свободно 35 мл!
Распив актуален!
Сообщение отредактировал annasam - Вторник, 26 Марта 2013, 12:55 |
| |
| |
| lisa_sestra | Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 13:02 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 936
Статус: Offline
| +5
|
| |
| |
| annasam | Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 18:21 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
|
" Могу сказать сразу: он не раскроется на полоске бумаги так, как на коже. По крайней мере, на бумаге этот "компот" раскрылся банальной ванилью. Однако, я все же рискнула купить его и ни капли не пожалела! На моей коже сначала чувствуется приятная, но не приторная фруктово-цветочная сладость, которая за полчаса сходит на нет и появляется Он!!! Тот аромат, который не похож ни на один другой - чарующий, мягкий, теплый, но при этом дерзкий, небанальный, ни капли не дешевый! Слышится этот запах невероятно долго - на одежде до стирки, на коже и волосах - сутки... Могу сказать, что это полностью мой аромат, мне кажется, такой эффект дает мед в сочетании с шафраном и ладаном." (с)
Свободно 25 мл!
Сообщение отредактировал annasam - Понедельник, 13 Мая 2013, 18:21 |
| |
| |
| _euphoria_ | Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 00:08 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Город: Киев
Репутация: 234
Статус: Offline
| Хочу 5 мл на пробу:) Добавлено (24 Май 2013, 23:08) --------------------------------------------- Жду с нетерпением! 
vk.com/id19331846 Мне нравится мой возраст, когда уже можно...еще можно...и все можно!
Сообщение отредактировал _euphoria_ - Пятница, 24 Мая 2013, 13:08 |
| |
| |
| annasam | Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 17:17 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Свободно 20 мл.
 Добавлено (09 Июль 2013, 16:17) --------------------------------------------- Распито!
Сообщение отредактировал annasam - Суббота, 29 Июня 2013, 19:35 |
| |
| |