*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Artemisia Penhaligon`s EDP
vedaДата: Понедельник, 14 Января 2013, 01:29 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Artemisia Penhaligon`s EDP



Artemisia Penhaligon`s - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Artemisia выпущен в 2002.
Верхние ноты: нектарин и зеленые ноты
Ноты сердца: зеленое яблоко, ландыш, жасмин, чай, фиалка и ваниль
Ноты базы: дубовый мох, сандаловое дерево, мускус и амбра.


У меня напрашивается слово: "аристократичный". Не могу разделить на составляющие, очень цельный аромат, свеже-сладкий с горчинкой. Этот аромат звучит нежно, одновременно интеллигентно и чувственно, словно шепчет на ушко какую-то тайну)).. (с)

Прекрасный аромат. Не люблю пудру в парфюмах, но в этом - пудра какая-то особенная, не приторно-сладкая и пыльная, а нежная и ненавязчивая. Вообще, вся Артемизия - пример ненавязчивости, мягкости и деликатности. Порой слышны чуть горьковатые нотки какой-то травы, присыпанной летней пылью, порой - нежная фиалка, очень мягкий.
Это цельный и стойкий, несмотря на свою мягкость, парфюм. С удовольствием относила до последней капли. Наверное, соскучусь и куплю еще. (с)

Не могу разложить этот аромат по нотам, даже прочитав пирамиду. Для меня он настолько цельный, что ничего ни прибавить, ни убавить. Очень нежный, милый и, главное, натуральный, естественный, никакой химозности. Словно он пришел к нам из тех времен, когда парфюмерию делали только из натуральных компонентов. Все время ловила себя на мысли, что аромат какого-то невероятно красивого цветка, который существует в природе, но растет в каких-то сказочных странах, в которых я не была. (с)

Olga09 - 5 мл + 5 мл
Atasha - 5 мл
Ви4ка - 5 мл
ElKa - 40 мл с флаконом
Ivy - 5 мл
MuJLegu - 5 мл
lera15 - 20 мл
Summer_girl - 5 мл
Tanyusik - 5 мл
Распито

Второй флакон:
Paola - 10 мл
Tyrle - 10 мл
Massimo - 5 мл
Demtb - 40 мл с флаконом

В распив 95 мл из 100 (флакон-тестер)
Свободно 30 мл
9,5 грн - 1 мл
Флакон заказан, в пути


Сообщение отредактировал veda - Среда, 06 Марта 2013, 13:53
 
OlgaChДата: Понедельник, 14 Января 2013, 01:56 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста smile
 
vedaДата: Понедельник, 14 Января 2013, 11:50 | Сообщение # 3
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Olga09, ок
 
ElKaДата: Среда, 16 Января 2013, 09:16 | Сообщение # 4
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Киев
Репутация: 118
Статус: Offline
если можно, 40 мл с флаконом
 
vedaДата: Среда, 16 Января 2013, 11:49 | Сообщение # 5
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
ElKa, можно конечно
 
AtashaДата: Среда, 16 Января 2013, 11:53 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
veda, Насть, пока хочу 5 мл, и может, буду просить второй флакон)))
 
vedaДата: Среда, 16 Января 2013, 11:55 | Сообщение # 7
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Atasha, мне еле первый нашли :))
 
Ви4каДата: Среда, 16 Января 2013, 13:19 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Город: Киев
Репутация: 771
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста

 
vedaДата: Пятница, 25 Января 2013, 13:22 | Сообщение # 9
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Флакон на руках

Свободно 40 мл


Сообщение отредактировал veda - Суббота, 26 Января 2013, 22:11
 
IvyДата: Суббота, 26 Января 2013, 14:46 | Сообщение # 10
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 372
Статус: Offline
5мл
 
MuJLeguДата: Вторник, 29 Января 2013, 03:39 | Сообщение # 11
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Киев
Репутация: 524
Статус: Offline
Ой, какое чудо тут! Не могу удержаться.. мне 5ml ^_~

Киев
 
lera15Дата: Вторник, 29 Января 2013, 23:41 | Сообщение # 12
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Макеевка
Репутация: 40
Статус: Offline
Сколько еще осталось? Взяла бы 20 мл.
 
vedaДата: Среда, 30 Января 2013, 00:22 | Сообщение # 13
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Цитата (veda)
Свободно 35 мл

Добавлено (29 Январь 2013, 22:22)
---------------------------------------------
lera15, написала вам на тот почтовый ящик, который вы указывали при регистрации. Жду от вас письмо на почту.

 
Summer_girlДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 12:40 | Сообщение # 14
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Город: Харьков
Репутация: 391
Статус: Offline
5мл, пожалуйста!

Скидка 5$ на 1й заказ с iHerb по коду SUQ241.
 
vedaДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 12:58 | Сообщение # 15
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Осталось 10 мл и еще есть второй (последний) флакон по такой цене.
На Вуксе в Германии она стоит 140 евро за 100 мл!
 
TanyusikДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 15:31 | Сообщение # 16
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
5мл пожалуйста!
 
PaolaДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 17:27 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
Настя, 5 мл мне придержите, пожалуйста
 
vedaДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 00:06 | Сообщение # 18
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Paola, вы бронируете на какое-то время или хотите забрать? Не совсем поняла.
 
OlgaChДата: Среда, 06 Февраля 2013, 06:10 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
Настя, еще 5 мл, пожалуйста smile
 
vedaДата: Среда, 06 Февраля 2013, 12:16 | Сообщение # 20
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Первый флакон распит

В распив второй точно такой же флакон-тестер 100 мл
 
DemtbДата: Среда, 06 Февраля 2013, 16:39 | Сообщение # 21
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Киев
Репутация: 536
Статус: Offline
Можно 40 мл. с флаконом ?
 
vedaДата: Среда, 06 Февраля 2013, 18:18 | Сообщение # 22
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Demtb, конечно!
 
PaolaДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 19:20 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
Настя, я передумала - возьму 10 мл))
 
vedaДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 13:05 | Сообщение # 24
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Paola, хорошо smile

Добавлено (13 Февраль 2013, 11:45)
---------------------------------------------
Свободно 40 мл


Сообщение отредактировал veda - Воскресенье, 24 Февраля 2013, 02:29
 
MassimoДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 01:25 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Николаев
Репутация: 378
Статус: Offline
5 мл
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026