|
"Unspoken" Roja Dove (Parfum)
|
|
| Martochka | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 02:44 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
| "Unspoken" Roja Dove (Parfum)
Roja Parfums Unspoken - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Выпущен в 2007.
Верхние ноты:Бергамот, Альдегиды и Лаванда; Ноты сердца: Жасмин, Нероли, Иланг-иланг и Роза; Ноты базы: Лабданум, Сандаловое дерево,Пачули, Ваниль, Ветивер, cмолы, Имбирь, Белый кедр, зеленые ноты, Дубовый мох, специи, Амбра и Корень ириса.
Цена - 57 грн/мл. Себе - 30 мл. и флакон. В распив - 20 мл. Минимальный заказ - 2мл.
Атомайзеры на 5 мл. - 5 грн. Флакон на руках.
Оплата: карта Приватбанка. Срок оплаты заказанных мл - после прибытия флакона, в течение 5 дней после получения реквизитов на оплату в ЛС. Отсрочка оплаты возможна по предварительной договоренности со мной.
Пересылка: Укрпочта (min. +15грн.) , Новая почта (оплачиваете при получении). Посылки отправляю 1 раз в неделю.
shokolata - 3 мл. kinofan - 3 мл. Бронь - 4 мл. __________________ Осталось - 10 мл.
Сообщение отредактировал Martochka - Понедельник, 04 Марта 2013, 01:57 |
| |
| |
| shokolata | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 12:48 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Город: Киев
Репутация: 2738
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| kinofan | Дата: Среда, 16 Января 2013, 16:49 | Сообщение # 3 |
 Мисс рукоделие 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 1700
Статус: Offline
| и мне 3 мл, пожалуйста
shokolata, буквально вчера о тебе вспоминала )), вот и встретились
|
| |
| |
| Martochka | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 20:38 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
| Актуально! Добавлено (12 Февраль 2013, 13:16) --------------------------------------------- Актуально! Добавлено (03 Март 2013, 23:57) --------------------------------------------- Осталось 10 мл. Добавлено (13 Март 2013, 18:38) --------------------------------------------- Актуально!
|
| |
| |
| ЛиНик | Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 17:44 | Сообщение # 5 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Симферополь
Репутация: 414
Статус: Offline
| заберу 5мл...
|
| |
| |
| Martochka | Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 20:02 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
| ЛиНик, хорошо.
Осталось 5 мл.
|
| |
| |
| Руслана | Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 21:02 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1393
Город: Ровно
Репутация: 3357
Статус: Offline
| 5мл на начало апреля, можно?
Парфюмерные фантазии MaRS http://www.mars.rovno.ua
|
| |
| |
| Martochka | Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 00:40 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
| Руслана, хорошо. За Вами последние 5 мл. Предварительно распито!
Сообщение отредактировал Martochka - Понедельник, 25 Марта 2013, 00:41 |
| |
| |