*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
"Unspoken" Roja Dove (Parfum)
MartochkaДата: Понедельник, 14 Января 2013, 02:44 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
"Unspoken" Roja Dove (Parfum)



Roja Parfums Unspoken - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Выпущен в 2007.

Верхние ноты:Бергамот, Альдегиды и Лаванда;
Ноты сердца: Жасмин, Нероли, Иланг-иланг и Роза;
Ноты базы: Лабданум, Сандаловое дерево,Пачули, Ваниль, Ветивер, cмолы, Имбирь, Белый кедр, зеленые ноты, Дубовый мох, специи, Амбра и Корень ириса.

Цена - 57 грн/мл.
Себе - 30 мл. и флакон.
В распив - 20 мл.
Минимальный заказ - 2мл.

Атомайзеры на 5 мл. - 5 грн.
Флакон на руках.

Оплата: карта Приватбанка.
Срок оплаты заказанных мл - после прибытия флакона, в течение 5 дней после получения реквизитов на оплату в ЛС.
Отсрочка оплаты возможна по предварительной договоренности со мной.

Пересылка: Укрпочта (min. +15грн.) , Новая почта (оплачиваете при получении).
Посылки отправляю 1 раз в неделю.

shokolata - 3 мл.
kinofan - 3 мл.
Бронь - 4 мл.
__________________
Осталось - 10 мл.


Сообщение отредактировал Martochka - Понедельник, 04 Марта 2013, 01:57
 
shokolataДата: Понедельник, 14 Января 2013, 12:48 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Город: Киев
Репутация: 2738
Статус: Offline
3 мл smile
 
kinofanДата: Среда, 16 Января 2013, 16:49 | Сообщение # 3
Мисс рукоделие 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 1700
Статус: Offline
и мне 3 мл, пожалуйста smile

shokolata, буквально вчера о тебе вспоминала )), вот и встретились biggrin
 
MartochkaДата: Среда, 13 Марта 2013, 20:38 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
Актуально!

Добавлено (12 Февраль 2013, 13:16)
---------------------------------------------
Актуально!

Добавлено (03 Март 2013, 23:57)
---------------------------------------------
Осталось 10 мл.

Добавлено (13 Март 2013, 18:38)
---------------------------------------------
Актуально!

 
ЛиНикДата: Четверг, 21 Марта 2013, 17:44 | Сообщение # 5
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Симферополь
Репутация: 414
Статус: Offline
заберу 5мл...
 
MartochkaДата: Четверг, 21 Марта 2013, 20:02 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
ЛиНик, хорошо.

Осталось 5 мл.
 
РусланаДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 21:02 | Сообщение # 7
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1393
Город: Ровно
Репутация: 3357
Статус: Offline
5мл на начало апреля, можно?

Парфюмерные фантазии MaRS http://www.mars.rovno.ua
 
MartochkaДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 00:40 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
Руслана, хорошо. За Вами последние 5 мл.
Предварительно распито!


Сообщение отредактировал Martochka - Понедельник, 25 Марта 2013, 00:41
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026