|
Nuit de Cellophane
|
|
| Ксющка | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 14:31 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| Nuit de Cellophane Serge Lutens Nuit de Cellophane Serge Lutens - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Композиция аромата включает ноты: мандарин, Османтус, Жасмин, зеленые ноты, Фруктовые ноты, Гвоздика, Белая лилия, Мускус, Миндаль, Древесные ноты и мед. Serge Lutens выпустил аромат Nuit de Cellophane или «Целлофановая ночь», который является свежим дополнением к экспортной парфюмерной коллекции. Вдохновением для столь странного названия аромата послужил целлофан, в который обычно заворачивают букеты цветов. Nuit de Cellophane – это запах синтетического целлофана с добавлением мандарина, меда, османтуса и жасмина. На этот раз великий экспериментатор смешал синтетический запах целлофана (по его признанию, он должен будить фетишистские фантазии) и ароматы мандарина, китайского османтуса и жасмина, которые навевают воспоминания о романтических ночных прогулках. Странное название аромата — «Целлофановая ночь» — по-русски звучит не очень впечатляюще. Однако создатели парфюмерии имели в виду, что, подобно завернутому в целлофан букету цветов, они заворачивают в него целую ночь с ее звездами и загадочными ароматами — и преподносят в качестве подарка Вам эту парфюмерию. Распив текущий. В распиве 45 мл и флакон-тестер Оплата на карту ПриватБанка Пересылка НП..............Укрпочтой раз в неделю (суббота)
Cостояние распива LiLu - 5 + 5 мл Leaf - 30 + флакон tagri - 5 мл
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
Сообщение отредактировал Ксющка - Вторник, 12 Февраля 2013, 12:04 |
| |
| |
| LiLu | Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 16:12 | Сообщение # 2 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Киев
Репутация: 40
Статус: Offline
| Добрый день. две по 5 мл. Пожалуста!
|
| |
| |
| Leaf | Дата: Среда, 23 Января 2013, 21:28 | Сообщение # 3 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Сумы
Репутация: 483
Статус: Offline
| Ксющка, 5 мл,пожалуйста!
|
| |
| |
| Ксющка | Дата: Среда, 23 Января 2013, 21:31 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| Leaf, ОК) Свободно 30 мл и флакон
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |
| Leaf | Дата: Суббота, 26 Января 2013, 11:52 | Сообщение # 5 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Сумы
Репутация: 483
Статус: Offline
| Переписываюсь на 30 мл с флаконом вместо 5
Сообщение отредактировал Leaf - Суббота, 26 Января 2013, 11:52 |
| |
| |
| Ксющка | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 18:41 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| Флакон заказан Свободно 5-10 млДобавлено (11 Февраль 2013, 16:41) --------------------------------------------- Приехал флакончик  Свободно 10 мл
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |
| tagri | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 11:59 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 308
Статус: Offline
| 5мл в севастопольскую посылочку!
Таня. Севастополь.
|
| |
| |
| Massimo | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 02:54 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Николаев
Репутация: 378
Статус: Offline
| Заберу 5 мл
|
| |
| |
| Ксющка | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 15:23 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| Massimo, OK) Напишите мне плиз на Lubimaj_j@mail.ru, я вышлю Вам реквизиты...
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |
| Ви4ка | Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 22:08 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Город: Киев
Репутация: 771
Статус: Offline
| Ксющка, написала Вам на почту)
Сообщение отредактировал Ви4ка - Суббота, 16 Февраля 2013, 22:09 |
| |
| |
| Ксющка | Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 13:55 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| Распито
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |