| balsamin | Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 11:54 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Город: Киев
Репутация: 1157
Статус: Offline
| Amouage Memoir Woman

Memoir Woman Amouage - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Выпущен в 2010г. Верхние ноты: кардамон, мандарин, розовый перец, абсинт. Ноты сердца: гвоздика, ладан, перец, древесные ноты, жасмин, роза, белые цветы. Ноты базы: мускус, французский лабданум, дубовый мох, стиракс, кожа, касториум.
Отзывы: Natali_k: "Сегодня с ним познакомилась. Красивейший восточный аромат. И хоть я не очень люблю ладанные ноты в ароматах, но этот - умопомрачительный! С такими составляющими и ладан звучит по-другому:)Красивенные специи, шлейфище, стойкость - все на высшем уровне. Очень, очень красив!"
Саломея: "В аромате, не смотря на ноту вкусного алкоголя, настроение задает все-таки ладан, даже ладанный дым и древесина, сухая и чуть пыльноватая (запахи внутри католического храма). Аромат красивый торжественный насыщенный, чуть даже душный, звучит очень ровно и спокойно. И.С. Бах Токката и Фуга ре минор (орган)."
Татьяна V: "Купила сегодня. Без пробы, только по описанию. Теперь парю на ароматном облаке, а в голове все кружатся строки Вертинского "Ваши пальцы пахнут ладаном,а в ресницах спит печаль. Ничего теперь не надо нам, Никого теперь не жаль." Кто-то описал этот аромат как декадентский. Вот уж декаданс - так декаданс.))) Красив УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО!!! И совершенно не тривиален, хотя слышатся знакомые нотки. Но все компоненты не вчера же появились, а сочетание их потрясающее."
В распив 50 мл (без флакона) 24 грн/мл Флакон на руках.
Отправляю Новой почтой, Укрпочтой Оплата на карту Приватбанка
Добавлено (17 Январь 2013, 15:51) --------------------------------------------- Актуально
Добавлено (28 Январь 2013, 15:26) --------------------------------------------- Актуально
Добавлено (04 Февраль 2013, 09:54) --------------------------------------------- Актуально
Состояние распива: бушуйка - 5 мл
Сообщение отредактировал balsamin - Понедельник, 25 Февраля 2013, 19:41 |
| |
| |
| бушуйка | Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 23:44 | Сообщение # 2 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Город: Луганск
Репутация: 284
Статус: Offline
| 5млможно
Сообщение отредактировал бушуйка - Понедельник, 25 Февраля 2013, 21:48 |
| |
| |
| balsamin | Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 00:18 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Город: Киев
Репутация: 1157
Статус: Offline
| Конечно можно, написала в личку
Сообщение отредактировал balsamin - Понедельник, 25 Февраля 2013, 00:21 |
| |
| |
| бушуйка | Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 00:30 | Сообщение # 4 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Город: Луганск
Репутация: 284
Статус: Offline
| Плиз напишите на мою почту,у меня личка не работает
|
| |
| |
| balsamin | Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 18:11 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Город: Киев
Репутация: 1157
Статус: Offline
| sorry, написала на ваш E.mail Добавлено (25 Март 2013, 00:08) --------------------------------------------- Актуально Добавлено (06 Апрель 2013, 22:52) --------------------------------------------- Актуально Добавлено (22 Июнь 2013, 17:11) --------------------------------------------- Распито, тему можно закрыть
|
| |
| |