*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Amouage Memoir Woman, edp
balsaminДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 11:54 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Город: Киев
Репутация: 1157
Статус: Offline
Amouage Memoir Woman



Memoir Woman Amouage - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые.
Выпущен в 2010г.
Верхние ноты: кардамон, мандарин, розовый перец, абсинт.
Ноты сердца: гвоздика, ладан, перец, древесные ноты, жасмин, роза, белые цветы.
Ноты базы: мускус, французский лабданум, дубовый мох, стиракс, кожа, касториум.

Отзывы:
Natali_k: "Сегодня с ним познакомилась. Красивейший восточный аромат. И хоть я не очень люблю ладанные ноты в ароматах, но этот - умопомрачительный! С такими составляющими и ладан звучит по-другому:)Красивенные специи, шлейфище, стойкость - все на высшем уровне. Очень, очень красив!"

Саломея: "В аромате, не смотря на ноту вкусного алкоголя, настроение задает все-таки ладан, даже ладанный дым и древесина, сухая и чуть пыльноватая (запахи внутри католического храма). Аромат красивый торжественный насыщенный, чуть даже душный, звучит очень ровно и спокойно. И.С. Бах Токката и Фуга ре минор (орган)."

Татьяна V: "Купила сегодня. Без пробы, только по описанию. Теперь парю на ароматном облаке, а в голове все кружатся строки Вертинского "Ваши пальцы пахнут ладаном,а в ресницах спит печаль. Ничего теперь не надо нам, Никого теперь не жаль." Кто-то описал этот аромат как декадентский. Вот уж декаданс - так декаданс.))) Красив УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО!!! И совершенно не тривиален, хотя слышатся знакомые нотки. Но все компоненты не вчера же появились, а сочетание их потрясающее."

В распив 50 мл (без флакона)
24 грн/мл
Флакон на руках.

Отправляю Новой почтой, Укрпочтой
Оплата на карту Приватбанка

Добавлено (17 Январь 2013, 15:51)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (28 Январь 2013, 15:26)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (04 Февраль 2013, 09:54)
---------------------------------------------
Актуально

Состояние распива:
бушуйка - 5 мл


Сообщение отредактировал balsamin - Понедельник, 25 Февраля 2013, 19:41
 
бушуйкаДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 23:44 | Сообщение # 2
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Город: Луганск
Репутация: 284
Статус: Offline
5млможно

Сообщение отредактировал бушуйка - Понедельник, 25 Февраля 2013, 21:48
 
balsaminДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 00:18 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Город: Киев
Репутация: 1157
Статус: Offline
Конечно можно, написала в личку

Сообщение отредактировал balsamin - Понедельник, 25 Февраля 2013, 00:21
 
бушуйкаДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 00:30 | Сообщение # 4
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Город: Луганск
Репутация: 284
Статус: Offline
Плиз напишите на мою почту,у меня личка не работает smile
 
balsaminДата: Суббота, 22 Июня 2013, 18:11 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Город: Киев
Репутация: 1157
Статус: Offline
sorry, написала на ваш E.mail

Добавлено (25 Март 2013, 00:08)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (06 Апрель 2013, 22:52)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (22 Июнь 2013, 17:11)
---------------------------------------------
Распито, тему можно закрыть

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026