|
Jose eisenberg J'ose, старая версия
|
|
| ShadyLady | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 15:34 | Сообщение # 1 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| Девочки, предлагаю распить Jose eisenberg J'ose, старую версию.
J'ose Eisenberg - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Верхние ноты: артемизия, лимон и голубая мята; ноты сердца: болгарская лаванда и кофе; ноты базы: мускус, пачули, Виргинский кедр, амбра и сено.
Имею и старую и новую версии. В старой немного меньше лаванды и чуть больше сливочно-кофейных нот. Обожаю этот аромат за слегка дымную лаванду в окружении кофе. Очень уютный и теплый запах. Идеален на осень-зиму!
Описание аромата: С французского название новой линии переводится как «Я отважилась», что на самом деле очень точно характеризует парфюм. Прекрасный аромат освещает и дарит радостное настроение не только вам, но и окружающим вас людях. Jose Eisenberg J'ose создан для тех, кто не боится экспериментов, ведь парфюм мог бы по праву считаться унисексовым, если бы не та лёгкость, женственность и гармоничность, которую может придать только аромат природы в олицетворении нежных лепестков лаванды. Чувственность запаха несомненно не оставит равнодушными ваших близких и родных, да и попросту проходящих мимо по улице людей. Jose Eisenberg J'ose полна шарма и грации, создаёт пленительную атмосферу, воплощает в себе элегантность и красоту самой чувственной женщины. Как чёрное и белое, как огонь и вода, сплетаются, прохлада мяты и лимона, и теплота шоколада и лаванды. Женственность и изящность в одном маленьком флакончике, который, безусловно, должна иметь каждая настоящая женщина. Волшебный аромат всегда будет вовлекать вас в романтическую атмосферу. Вместе с тем, бодрящий лимончик придаст лёгкость и свежесть даже в самый трудный день. Очаровательный флакончик сферической формы, сверху которого позолоченное колечко, увенчанное красным колпачком, будет достойным украшением у вас дома. Аромат для прирождённых лидеров, которые будут центром любой компании, в любом окружении.
Флакон как на картинке В распив 90 мл с флаконом. 1 мл - 7 грн.
первый флакон ameli 50 с флаконом Натуся 5 мл qwertyQ 5 мл allach - 10 мл fifteen - 5 мл Yalta - 5 мл
свободно 5 мл
второй флакон aglaya 100 мл с флаконом
третий флакон eudaemonia - 20 мл Ирада - 50 мл с флаконом
свободно 30 мл
фото распиваемого флакона:
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
Сообщение отредактировал ShadyLady - Пятница, 25 Января 2013, 15:58 |
| |
| |
| ameli | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 15:44 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Репутация: 1112
Статус: Offline
| 45-50мл с флаконом
Сообщение отредактировал ameli - Понедельник, 14 Января 2013, 15:50 |
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 15:46 | Сообщение # 3 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| ameli, хорошо, если никто не захочет больше аромат шикарееен!!!
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
|
| |
| |
| Натуся | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 15:48 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
| 5 мл плиз)
Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
|
| |
| |
| arna | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 16:32 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3235
Город: Одесса
Репутация: 1234
Статус: Offline
| аромат шикарный. Цена тоже. А я только сегодня думала можно ли восстановить из архива свой распив j'ose, который по личным причинам пришлось закрыть.
Наташа, но он же уже не выпускается в этом флаконе. Это стратегические запасы, да?))
Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают (М. Жванецкий)
|
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 18:11 | Сообщение # 6 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| arna, они самые
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
|
| |
| |
| qwertyQ | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 18:35 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| allach | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 19:14 | Сообщение # 8 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Город: Киев
Репутация: 298
Статус: Offline
| 10 мл. пожалуйста.
|
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 19:17 | Сообщение # 9 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| qwertyQ, allach, записала
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 19:27 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| ShadyLady, а флакон один? Давно ищу именно этот "старый" вариант.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
Сообщение отредактировал Aglaya - Понедельник, 14 Января 2013, 19:53 |
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 19:35 | Сообщение # 11 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| Aglaya, я попробую достать еще один флакон если вас устроит еще день-два подождать
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 19:41 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| ShadyLady, Наташа, это было бы прекрасно! Я буду ждать Вашего ответа.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 19:45 | Сообщение # 13 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| Aglaya, заказала еще один флакон
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 19:50 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| ShadyLady, спасибо! Тогда, начну с 50 мл с флаконом. Но, если понадобится, количество увеличу.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
Сообщение отредактировал Aglaya - Понедельник, 14 Января 2013, 19:54 |
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 19:51 | Сообщение # 15 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| Aglaya, хорошо, пишу на 50 мл, в зависимости от желающих
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 19:51 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| ShadyLady, спасибо!
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| fifteen | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 05:40 | Сообщение # 17 |
 Мисс Креатив Конец Света-12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1348
Город: Киев
Репутация: 1814
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста (из первого флакона )
Просто не учи физику в школе, и твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
|
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 16:27 | Сообщение # 18 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| первый флакон приехал
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 20:29 | Сообщение # 19 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 20:37 | Сообщение # 20 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| Yalta, ок
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
Сообщение отредактировал ShadyLady - Вторник, 15 Января 2013, 20:43 |
| |
| |
| eudaemonia | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 23:47 | Сообщение # 21 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Город: Днепропетровск
Репутация: 321
Статус: Offline
| Можно 20мл, пожалуйста?
|
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 23:56 | Сообщение # 22 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| eudaemonia, можно, но это пойдет уже 3 флакон 2 весь целиком забирают
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
|
| |
| |
| qwertyQ | Дата: Среда, 16 Января 2013, 00:04 | Сообщение # 23 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
| ShadyLady, а можно бронь на 40 мл и флакон (третий) до приезда отливанта?
|
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Среда, 16 Января 2013, 00:05 | Сообщение # 24 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| qwertyQ, можно
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
|
| |
| |
| qwertyQ | Дата: Четверг, 17 Января 2013, 20:22 | Сообщение # 25 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
| ShadyLady, бронь на флакошик подтверждаю!
|
| |
| |