*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Jose eisenberg J'ose, старая версия
ShadyLadyДата: Понедельник, 14 Января 2013, 15:34 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
Девочки, предлагаю распить Jose eisenberg J'ose, старую версию.

J'ose Eisenberg - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные.
Верхние ноты: артемизия, лимон и голубая мята;
ноты сердца: болгарская лаванда и кофе;
ноты базы: мускус, пачули, Виргинский кедр, амбра и сено.

Имею и старую и новую версии. В старой немного меньше лаванды и чуть больше сливочно-кофейных нот. Обожаю этот аромат за слегка дымную лаванду в окружении кофе. Очень уютный и теплый запах. Идеален на осень-зиму!

Описание аромата:
С французского название новой линии переводится как «Я отважилась», что на самом деле очень точно характеризует парфюм. Прекрасный аромат освещает и дарит радостное настроение не только вам, но и окружающим вас людях.
Jose Eisenberg J'ose создан для тех, кто не боится экспериментов, ведь парфюм мог бы по праву считаться унисексовым, если бы не та лёгкость, женственность и гармоничность, которую может придать только аромат природы в олицетворении нежных лепестков лаванды. Чувственность запаха несомненно не оставит равнодушными ваших близких и родных, да и попросту проходящих мимо по улице людей. Jose Eisenberg J'ose полна шарма и грации, создаёт пленительную атмосферу, воплощает в себе элегантность и красоту самой чувственной женщины. Как чёрное и белое, как огонь и вода, сплетаются, прохлада мяты и лимона, и теплота шоколада и лаванды. Женственность и изящность в одном маленьком флакончике, который, безусловно, должна иметь каждая настоящая женщина. Волшебный аромат всегда будет вовлекать вас в романтическую атмосферу. Вместе с тем, бодрящий лимончик придаст лёгкость и свежесть даже в самый трудный день.
Очаровательный флакончик сферической формы, сверху которого позолоченное колечко, увенчанное красным колпачком, будет достойным украшением у вас дома. Аромат для прирождённых лидеров, которые будут центром любой компании, в любом окружении.

Флакон как на картинке

В распив 90 мл с флаконом.
1 мл - 7 грн.

первый флакон
ameli 50 с флаконом
Натуся 5 мл
qwertyQ 5 мл
allach - 10 мл
fifteen - 5 мл
Yalta - 5 мл

свободно 5 мл

второй флакон
aglaya 100 мл с флаконом

третий флакон
eudaemonia - 20 мл
Ирада - 50 мл с флаконом

свободно 30 мл

фото распиваемого флакона:


Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Пятница, 25 Января 2013, 15:58
 
ameliДата: Понедельник, 14 Января 2013, 15:44 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Репутация: 1112
Статус: Offline
45-50мл с флаконом smile

Сообщение отредактировал ameli - Понедельник, 14 Января 2013, 15:50
 
ShadyLadyДата: Понедельник, 14 Января 2013, 15:46 | Сообщение # 3
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
ameli, хорошо, если никто не захочет больше biggrin аромат шикарееен!!!

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
 
НатусяДата: Понедельник, 14 Января 2013, 15:48 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
5 мл плиз)

Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
 
arnaДата: Понедельник, 14 Января 2013, 16:32 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3235
Город: Одесса
Репутация: 1234
Статус: Offline
smile аромат шикарный. Цена тоже. А я только сегодня думала можно ли восстановить из архива свой распив j'ose, который по личным причинам пришлось закрыть.

Наташа, но он же уже не выпускается в этом флаконе. Это стратегические запасы, да?))


Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают (М. Жванецкий)
 
ShadyLadyДата: Понедельник, 14 Января 2013, 18:11 | Сообщение # 6
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
arna, они самые biggrin

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
 
qwertyQДата: Понедельник, 14 Января 2013, 18:35 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
5 мл
 
allachДата: Понедельник, 14 Января 2013, 19:14 | Сообщение # 8
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Город: Киев
Репутация: 298
Статус: Offline
10 мл. пожалуйста.
 
ShadyLadyДата: Понедельник, 14 Января 2013, 19:17 | Сообщение # 9
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
qwertyQ, allach, записала smile

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
 
AglayaДата: Понедельник, 14 Января 2013, 19:27 | Сообщение # 10
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
ShadyLady, а флакон один? Давно ищу именно этот "старый" вариант.

Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.

Сообщение отредактировал Aglaya - Понедельник, 14 Января 2013, 19:53
 
ShadyLadyДата: Понедельник, 14 Января 2013, 19:35 | Сообщение # 11
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
Aglaya, я попробую достать еще один флакон smile если вас устроит еще день-два подождать

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
 
AglayaДата: Понедельник, 14 Января 2013, 19:41 | Сообщение # 12
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
ShadyLady, Наташа, это было бы прекрасно! Я буду ждать Вашего ответа.

Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
 
ShadyLadyДата: Понедельник, 14 Января 2013, 19:45 | Сообщение # 13
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
Aglaya, заказала еще один флакон smile

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
 
AglayaДата: Понедельник, 14 Января 2013, 19:50 | Сообщение # 14
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
ShadyLady, спасибо!
Тогда, начну с 50 мл с флаконом.
Но, если понадобится, количество увеличу. smile


Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.

Сообщение отредактировал Aglaya - Понедельник, 14 Января 2013, 19:54
 
ShadyLadyДата: Понедельник, 14 Января 2013, 19:51 | Сообщение # 15
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
Aglaya, хорошо, пишу на 50 мл, в зависимости от желающих smile

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
 
AglayaДата: Понедельник, 14 Января 2013, 19:51 | Сообщение # 16
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
ShadyLady, спасибо!

Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
 
fifteenДата: Вторник, 15 Января 2013, 05:40 | Сообщение # 17
Мисс Креатив Конец Света-12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1348
Город: Киев
Репутация: 1814
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста (из первого флакона smile )

Просто не учи физику в школе, и твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
 
ShadyLadyДата: Вторник, 15 Января 2013, 16:27 | Сообщение # 18
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
первый флакон приехал smile

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
 
YaltaДата: Вторник, 15 Января 2013, 20:29 | Сообщение # 19
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
ShadyLadyДата: Вторник, 15 Января 2013, 20:37 | Сообщение # 20
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
Yalta, ок smile

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Вторник, 15 Января 2013, 20:43
 
eudaemoniaДата: Вторник, 15 Января 2013, 23:47 | Сообщение # 21
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Город: Днепропетровск
Репутация: 321
Статус: Offline
Можно 20мл, пожалуйста?
 
ShadyLadyДата: Вторник, 15 Января 2013, 23:56 | Сообщение # 22
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
eudaemonia, можно, но это пойдет уже 3 флакон biggrin
2 весь целиком забирают smile


Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
 
qwertyQДата: Среда, 16 Января 2013, 00:04 | Сообщение # 23
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
ShadyLady, а можно бронь на 40 мл и флакон (третий) до приезда отливанта?
 
ShadyLadyДата: Среда, 16 Января 2013, 00:05 | Сообщение # 24
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
qwertyQ, можно smile

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
 
qwertyQДата: Четверг, 17 Января 2013, 20:22 | Сообщение # 25
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
ShadyLady, бронь на флакошик подтверждаю! smile
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026