*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Histoires de Parfums 1969 Parfum de Revolte
IevgenДата: Понедельник, 14 Января 2013, 21:13 | Сообщение # 1
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Город: Киев
Репутация: 38
Статус: Offline

Аромат «1969», посвящен Вудстоку, одному из знаменитейших рок-фестивалей, который проходил как раз в 1969 году и сексуальной революции.
15 августа 1969 года, недалеко от американского города Вудсток начался самый знаменитый в истории рок-фестиваль. Три дня «мира, любви и музыки на лоне изумительной природы" стали символом 60-х. Плотская сладострастная чувственность из массы специй. Восточный гурман, тонированный эротикой и тайной, это год 1969. 1969 года вызывает интенсивную чувственность, подчеркивается белым мускусом и интенсивным шоколадом.

Настроение: теплый, чувственный для изысканной восточнoй женщины.
Верхняя нота: плоды солнца, персик.
Сердце: розы, белые цветы, кардамон, гвоздика
Базовые ноты: пачули, шоколад, кофе, белый мускус

12 грн/мл, min. 5 мл
флакон 120 мл. на руках, в распив 80 мл. с флаконом.
-------------------
Ирада - 5 мл.
Хурма - 60 мл. с флаконом + атом Travalo
другой форум - 15 мл.


Сообщение отредактировал Ievgen - Понедельник, 21 Января 2013, 23:52
 
ИрадаДата: Понедельник, 14 Января 2013, 22:57 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Город: Киев
Репутация: 2249
Статус: Offline
5 мл. пожалуйста этой красоты. smile
 
IevgenДата: Понедельник, 21 Января 2013, 00:28 | Сообщение # 3
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Город: Киев
Репутация: 38
Статус: Offline
Ирада, сделаем smile

Добавлено (20 Январь 2013, 22:28)
---------------------------------------------
Остались последние 2 атома по 5 мл. каждый smile

Сообщение отредактировал Ievgen - Четверг, 17 Января 2013, 18:36
 
Mari_ATДата: Понедельник, 21 Января 2013, 00:51 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
Заберу 5 мл, если можно.
 
IevgenДата: Понедельник, 21 Января 2013, 23:51 | Сообщение # 5
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Город: Киев
Репутация: 38
Статус: Offline
Всем спасибо, распив состоялся. Можно закрывать тему!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026