*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Les Fleurs: Rose
vedaДата: Вторник, 15 Января 2013, 13:39 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Les Fleurs: Rose Molinard



Les Fleurs: Rose Molinard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые.
Верхняя нота: чайная роза
Ноты сердца: роза и гвоздика
Базовая нота: древесные ноты.


Мне этот аромат показался немного восточным. Сразу отмечу, что не сладкий и не кислит. Из крышечки пахнет чайной розой, чуть запудренной. Раскрывается точно *по сценарию*. Роза, роза+гвоздика, база. Гвоздика-важный элемент композиции,но она не столько пахнет, сколько придает форму аромату, выполняя роль крепкого, упругого стебля, поддерживающего бутон свежей бархатистой розы. Достаточно долго ощущается аромат розы с пряными , но прохладными нотками, тут мне даже альдегиды мерещатся. Постепенно роза становится тише и начинает звучать в унисон с той же гвоздикой и сандалом. И эта база великолепна! Насыщенный, но сдержанный восточный аромат. Возможно, древесные ноты включают в себя и сандал, и уд, не медицинский, а дымный, гурманский что-ли.
Такие у меня впечатления)). (с)

ShadyLady - 5 мл
Nigel - 5 мл
eureka - 5 мл
Мелания - 5 мл
007 - 5 мл
Tyrle - 10 мл

Распито


Сообщение отредактировал veda - Пятница, 15 Февраля 2013, 13:10
 
ShadyLadyДата: Среда, 16 Января 2013, 11:56 | Сообщение # 2
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
5 мл для начала smile

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
 
NigelДата: Среда, 16 Января 2013, 22:51 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Город: Донецк
Репутация: 5095
Статус: Offline
5мл, пожалуйста
 
vedaДата: Пятница, 18 Января 2013, 22:35 | Сообщение # 4
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
ShadyLady, Nigel, записала ))
 
eurekaДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 17:42 | Сообщение # 5
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 320
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста.
 
vedaДата: Четверг, 24 Января 2013, 19:11 | Сообщение # 6
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
eureka, записала

Добавлено (24 Январь 2013, 17:11)
---------------------------------------------
Флакон на руках

 
МеланияДата: Среда, 30 Января 2013, 02:29 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
Мне 5 мл, на пробу.

Я - Мама!
На письма отвечаю после 22-00.
 
vedaДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 13:47 | Сообщение # 8
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Осталось 65 мл с флаконом

Сообщение отредактировал veda - Четверг, 14 Февраля 2013, 13:47
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026