|
Les Fleurs: Rose
|
|
| veda | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 13:39 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Les Fleurs: Rose Molinard
Les Fleurs: Rose Molinard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Верхняя нота: чайная роза Ноты сердца: роза и гвоздика Базовая нота: древесные ноты.
Мне этот аромат показался немного восточным. Сразу отмечу, что не сладкий и не кислит. Из крышечки пахнет чайной розой, чуть запудренной. Раскрывается точно *по сценарию*. Роза, роза+гвоздика, база. Гвоздика-важный элемент композиции,но она не столько пахнет, сколько придает форму аромату, выполняя роль крепкого, упругого стебля, поддерживающего бутон свежей бархатистой розы. Достаточно долго ощущается аромат розы с пряными , но прохладными нотками, тут мне даже альдегиды мерещатся. Постепенно роза становится тише и начинает звучать в унисон с той же гвоздикой и сандалом. И эта база великолепна! Насыщенный, но сдержанный восточный аромат. Возможно, древесные ноты включают в себя и сандал, и уд, не медицинский, а дымный, гурманский что-ли. Такие у меня впечатления)). (с)
ShadyLady - 5 мл Nigel - 5 мл eureka - 5 мл Мелания - 5 мл 007 - 5 мл Tyrle - 10 мл
Распито
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 15 Февраля 2013, 13:10 |
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Среда, 16 Января 2013, 11:56 | Сообщение # 2 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| 5 мл для начала
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
|
| |
| |
| Nigel | Дата: Среда, 16 Января 2013, 22:51 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Город: Донецк
Репутация: 5095
Статус: Offline
| 5мл, пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 18 Января 2013, 22:35 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| ShadyLady, Nigel, записала ))
|
| |
| |
| eureka | Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 17:42 | Сообщение # 5 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 320
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 19:11 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| eureka, записала Добавлено (24 Январь 2013, 17:11) --------------------------------------------- Флакон на руках
|
| |
| |
| Мелания | Дата: Среда, 30 Января 2013, 02:29 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| Мне 5 мл, на пробу.
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 13:47 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Осталось 65 мл с флаконом
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 14 Февраля 2013, 13:47 |
| |
| |