|
Fou d`Absinthe (флакон на руках)
|
|
| КомсомОлка | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 13:45 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Ароматы: пряные, фужерные Начальная нота: черная смородина, ангелика Нота "сердца": имбирь, пачули, перец, мускат, анис звездчатый, гвоздика Конечная нота: пихта, ладан, сосновая хвоя 1мл - 9грн. Флакон на руках. Ёмкость флакона - 100 мл. В распив 80мл без флакона. Оплата на карту Приватбанка. Пересылка Новая почта. Состояние распива: Хурма - 15мл Гномыш - 10мл Thorax - 5мл Massimo - 5мл
Сообщение отредактировал КомсомОлка - Среда, 13 Февраля 2013, 22:20 |
| |
| |
| Хурма | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 21:47 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 15 мл, пожалуйста. Когда-то пробовала, зацепил.
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Суббота, 02 Февраля 2013, 12:45 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Хурма, хорошо.
|
| |
| |
| Гномыш | Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 14:48 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Город: Севастополь
Репутация: 69
Статус: Offline
| КомсомОлка, 10 мл пожалуйста
Прошлый профиль: http://www.parfeya.com.ua/index/8-1047
|
| |
| |
| Thorax | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 21:38 | Сообщение # 5 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Мариуполь
Репутация: 331
Статус: Offline
| 5 мл, если можно!)
|
| |
| |
| Massimo | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 17:20 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Николаев
Репутация: 378
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Среда, 24 Июля 2013, 13:12 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Thorax, Massimo, пожалуйста. Добавлено (24 Июль 2013, 12:12) --------------------------------------------- Актуально.
Сообщение отредактировал КомсомОлка - Среда, 24 Июля 2013, 13:12 |
| |
| |
| alscor | Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 13:59 | Сообщение # 8 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Город: Киев
Репутация: 324
Статус: Offline
| 10мл пожалуйста)
код скидки 5$ VOL237 на iherb
http://alscor.livejournal.com/
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 21:03 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| alscor, OK!
Состояние распива: Хурма - 15мл Гномыш - 10мл Thorax - 5мл Massimo - 5мл alscor - 10мл nursejackie - 5мл
Сообщение отредактировал КомсомОлка - Пятница, 13 Сентября 2013, 16:24 |
| |
| |
| nursejackie | Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 23:18 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1389
Город: Львов
Репутация: 490
Статус: Offline
| Візьму 5 мл
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 18:27 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| nursejackie, домовилися.
Сообщение отредактировал КомсомОлка - Суббота, 30 Ноября 2013, 16:36 |
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 08:01 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| девочки, в последним перце, что я брала, вылазит лакрица, притом что в том, который куплен пару лет тому ее и близко нет. Поделитесь впечатлениями именно об этом флакошике, хочется 5-10 миликов правильного перчика!
Быть добру! :)
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 01:20 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Состояние распива: Хурма - 15мл Гномыш - 10мл Thorax - 5мл Massimo - 5мл alscor - 10мл nursejackie - 5мл alexprot - 5мл solana - 5мл Bonita - 3мл
Свободно 30мл с флаконом.
Сообщение отредактировал КомсомОлка - Среда, 22 Января 2014, 19:02 |
| |
| |
| alexprot | Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 01:56 | Сообщение # 14 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Город: Львов
Репутация: 769
Статус: Offline
| 5 мл. пожалуйста.
|
| |
| |
| solana | Дата: Суббота, 04 Января 2014, 21:48 | Сообщение # 15 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Днепропетровск
Репутация: 298
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 13 Января 2014, 18:57 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| 3 мл
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| fairport1956 | Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 00:03 | Сообщение # 17 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
| Будьте любезны, какой остаток? С флаконом?
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 02:25 | Сообщение # 18 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| fairport1956, свободно 30мл с флаконом.
|
| |
| |
| fairport1956 | Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 18:53 | Сообщение # 19 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
| В таком случае 30 мл с флаконом. С уважением
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 01:08 | Сообщение # 20 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Распито.
|
| |
| |