*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Amber & Lavender
DiaДата: Вторник, 15 Января 2013, 22:40 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 660
Статус: Offline
Jo Malone — Amber And Lavender


Парфюм Jo Malone Amber And Lavender, который был создан как подарок к юбилею мужа Джо, является воплощением теплоты объятий.
Восточный роскошный экзотический ингредиент амбра, чтобы передать ощущение нежности, скомбинирован с комфортом и теплотой французской
лаванды и мирра. Чувственность и теплоту нежных объятий воплощает собой аромат этого универсального парфюма, который будет в пору и мужчинам, и
женщинам. Jo Malone Amber And Lavender идеально подойдет для любой погоды, сочетается с любым настроением и с любыми чувствами своего
обладателя. Этот восточный аромат всегда сможет поднять Вам настроение и зарядит на весь день бодростью. Аромат Jo Malone Amber And Lavender
будет под стать как нежной, чувственной натуре женщины, так и строгому и консервативному мужчине. Этот парфюм создан для любых, возникающих в
Вашей повседневной жизни, ситуаций.

Верхние ноты: бергамот, лаванда, мята
Ноты сердца: клевер, корица, ландыш
Базовые ноты: амбра, мирт, пачули

В распиве 20 мл.

Атомы на 5, 10 мл. - 5 грн.
Пересылка Новой Почтой.

kroshka_s0kolova - 3 мл - оплачено, отдала
WOW23 - 5 мл -


Сообщение отредактировал Dia - Понедельник, 11 Марта 2013, 15:43
 
vedaДата: Среда, 16 Января 2013, 00:05 | Сообщение # 2
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Цитата (Dia)
Аромат Jo Malone Amber And Lavender
будет под стать как нежной, чувственной натуре женщины


Очень хороший, но исключительно мужской парфюм, классика, мне кажется, подойдет и понравится любому мужчине, но на женщине его не представляю (тем более нежной) :))


Сообщение отредактировал veda - Среда, 16 Января 2013, 00:07
 
kroshka_s0kolovaДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 01:19 | Сообщение # 3
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Город: Киев
Репутация: 196
Статус: Offline
Мне плз 3 милика.
 
DiaДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 02:56 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 660
Статус: Offline
Конечно smile
 
WOW23Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 14:13 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
5 мл на пробу
 
DiaДата: Вторник, 28 Мая 2013, 11:10 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 660
Статус: Offline
Состояние распива:
kroshka_s0kolova - 3 мл - оплачено, отдала
WOW23 - 5 мл - оплачено, отправлено

Добавлено (28 Май 2013, 10:10)
---------------------------------------------
Актуально! Отдаю остаток с флаконом!


Сообщение отредактировал Dia - Вторник, 28 Мая 2013, 11:10
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026