|
Amber & Lavender
|
|
| Dia | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 22:40 | Сообщение # 1 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 660
Статус: Offline
| Jo Malone — Amber And Lavender 
Парфюм Jo Malone Amber And Lavender, который был создан как подарок к юбилею мужа Джо, является воплощением теплоты объятий. Восточный роскошный экзотический ингредиент амбра, чтобы передать ощущение нежности, скомбинирован с комфортом и теплотой французской лаванды и мирра. Чувственность и теплоту нежных объятий воплощает собой аромат этого универсального парфюма, который будет в пору и мужчинам, и женщинам. Jo Malone Amber And Lavender идеально подойдет для любой погоды, сочетается с любым настроением и с любыми чувствами своего обладателя. Этот восточный аромат всегда сможет поднять Вам настроение и зарядит на весь день бодростью. Аромат Jo Malone Amber And Lavender будет под стать как нежной, чувственной натуре женщины, так и строгому и консервативному мужчине. Этот парфюм создан для любых, возникающих в Вашей повседневной жизни, ситуаций.
Верхние ноты: бергамот, лаванда, мята Ноты сердца: клевер, корица, ландыш Базовые ноты: амбра, мирт, пачули
В распиве 20 мл.
Атомы на 5, 10 мл. - 5 грн. Пересылка Новой Почтой.
kroshka_s0kolova - 3 мл - оплачено, отдала WOW23 - 5 мл -
Сообщение отредактировал Dia - Понедельник, 11 Марта 2013, 15:43 |
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 16 Января 2013, 00:05 | Сообщение # 2 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Цитата (Dia) Аромат Jo Malone Amber And Lavender будет под стать как нежной, чувственной натуре женщины
Очень хороший, но исключительно мужской парфюм, классика, мне кажется, подойдет и понравится любому мужчине, но на женщине его не представляю (тем более нежной) :))
Сообщение отредактировал veda - Среда, 16 Января 2013, 00:07 |
| |
| |
| kroshka_s0kolova | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 01:19 | Сообщение # 3 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Город: Киев
Репутация: 196
Статус: Offline
| Мне плз 3 милика.
|
| |
| |
| Dia | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 02:56 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 660
Статус: Offline
| Конечно
|
| |
| |
| WOW23 | Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 14:13 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
| 5 мл на пробу
|
| |
| |
| Dia | Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 11:10 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 660
Статус: Offline
| Состояние распива: kroshka_s0kolova - 3 мл - оплачено, отдала WOW23 - 5 мл - оплачено, отправлено
Добавлено (28 Май 2013, 10:10) --------------------------------------------- Актуально! Отдаю остаток с флаконом!
Сообщение отредактировал Dia - Вторник, 28 Мая 2013, 11:10 |
| |
| |