|
Bal d'Afrique Byredo
|
|
| Hellena | Дата: Среда, 16 Января 2013, 02:14 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Фото флакошка  Bal d'Afrique Byredo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Bal d'Afrique выпущен в 2009. Парфюмер: Jerome Epinette. Верхние ноты: Бергамот, лимон, апельсиновый цвет, Бархотцы и черная смородина; ноты сердца: Фиалка, Жасмин и Цикламен; ноты базы: Амбра, Мускус, Ветивер и Кедр из Вирджинии.
В распиве 80мл., флакон оставляю себе, парфюмку заказываю, как выпьем половину Ви4ка - 5мл. бабочка - 5мл. Мурзяриус - 10мл. Frenzy -10мл. Пастила - 5мл. Пелерина - 10мл. Другой форум -30мл.
Пьем Новый Флакон Very - 40мл. с флаконом Anna, - 5мл. shumolesya - 5мл. camerata - 5мл. химик, - 5мл.
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал Hellena - Вторник, 12 Марта 2013, 21:59 |
| |
| |
| Ви4ка | Дата: Среда, 16 Января 2013, 13:27 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Город: Киев
Репутация: 771
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Среда, 16 Января 2013, 14:25 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Ви4ка, ok
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| бабочка | Дата: Пятница, 18 Января 2013, 23:48 | Сообщение # 4 |
|
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Город: Донецк
Репутация: 780
Статус: Offline
| 5 мл,пожалуйста!
|
| |
| |
| Мурзяриус | Дата: Суббота, 19 Января 2013, 15:09 | Сообщение # 5 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Город: Харьков
Репутация: 887
Статус: Offline
| 10 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Суббота, 19 Января 2013, 16:12 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| бабочка, Мурзяриус, ок)
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Frenzy | Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 17:38 | Сообщение # 7 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
| и я хочу 10 мл, please:) нашите мне, пожалуйста, колько вам перечислить и каким способом fascinatinggirl_@mail.ru
Сообщение отредактировал Frenzy - Вторник, 22 Января 2013, 23:40 |
| |
| |
| Пастила | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 18:03 | Сообщение # 8 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Город: Донецк
Репутация: 454
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 23:00 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Пастила, ок Заказываю флакон завтра утром, в распиве еще 20мл.
Добавлено (22 Январь 2013, 21:00) --------------------------------------------- Предварительно распито, пока под вопросом 10мл. до прибытия флакона, который уже выкуплен и едет вместе с Орхидеей ЛМ
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал Hellena - Вторник, 22 Января 2013, 23:00 |
| |
| |
| Пелерина | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 13:43 | Сообщение # 10 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Киев
Репутация: 117
Статус: Offline
| Запишите и мне плз 10 мл.Если вдруг кто-то откажется!
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Вторник, 29 Января 2013, 14:28 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Пелерина, еще есть свободные мл., так что вам хватит)))
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| andrey | Дата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 14:36 | Сообщение # 12 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Киев
Репутация: 104
Статус: Offline
| а еще есть 5 мл.??
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 15:58 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| andrey, да) за вами последние 5мл., флакон должен приехать до пятницы (ттт...)
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| camerata | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 11:40 | Сообщение # 14 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Город: Киев
Репутация: 1115
Статус: Offline
| Hellena, если будут отказные 5мл, я обязательно заберу или вдруг кто-то поделится
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 21:21 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| camerata, ок, если что можем еще один распить) Добавлено (06 Февраль 2013, 14:46) --------------------------------------------- Девочки, можно оплачивать -на след. Неделе планирую рассылку., об оплате просьба отписаться мне в личку. Реквизиты в первом сообщении Добавлено (13 Февраль 2013, 19:21) --------------------------------------------- Девочки, посылочка застряла на таможне - выясняю все, сразу отпишусь....
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Ви4ка | Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 19:27 | Сообщение # 16 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Город: Киев
Репутация: 771
Статус: Offline
| Елена, что слышно с фронтов?
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 20:39 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Дозвонилась на таможню, посыль у них, обещают отправить....
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Мурзяриус | Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 12:16 | Сообщение # 18 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Город: Харьков
Репутация: 887
Статус: Offline
| Добрый день. Таможня отдала флакон?
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 13:00 | Сообщение # 19 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Я сразу сообщу, как получу
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Very | Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 13:57 | Сообщение # 20 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Hellena, если вдруг решите расстаться с флаконом.....
Таня
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Суббота, 02 Марта 2013, 13:34 | Сообщение # 21 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Very, я вам напишу как получу, ок)
Урррряяяяя!!!!!!!!!!!!! Таможня отдала посылочку, у меня будет во вторник - среду)))))
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Very | Дата: Суббота, 02 Марта 2013, 21:21 | Сообщение # 22 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Цитата (Hellena) Very, я вам напишу как получу, ок)
Урррряяяяя!!!!!!!!!!!!! Таможня отдала посылочку, у меня будет во вторник - среду))))) Ну и я за компанию порадуюсь .Если что, я тут))))
Таня
|
| |
| |
| Мурзяриус | Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 13:49 | Сообщение # 23 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Город: Харьков
Репутация: 887
Статус: Offline
| Таможня сделала подарок к 8 марта - отдала посылку.
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 17:12 | Сообщение # 24 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Посылка у меня)))))) Аромат божественный, я рада до беспредела))))) Сегодня - завтра разливаю и отправляю посылочки)))))
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Very | Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 08:42 | Сообщение # 25 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Hellena, если возможен еще один флакон в распив ,то записываюсь первая на флакончик с 30-40 мл., ну или сколько надо будет взять минимально
Таня
|
| |
| |