|
Teo Cabanel Early Roses
|
|
| Ксющка | Дата: Среда, 16 Января 2013, 10:48 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| Teo Cabanel Early Roses Early Roses Teo Cabanel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Верхние ноты: Жасмин, ноты воды и роза; Ноты сердца: Розовый перец, Жасмин и Болгарская роза; Ноты базы: Мускус, Амбра и Древесные ноты. Early Roses от Teo Cabanel - это шепот утренней росы, это взмах лепестков нежных цветов, в свете первых лучей поднимающегося над горизонтом солнца. Его пряный шлейф заставляет проснуться и широко открыть глаза, чтобы встретить новый день и насладиться ароматом садов, где благоухание жасмина переплетается с кремовым шлейфом роз. Таинство мускуса и амбры, словно дымчатое стекло древней вазы обрамляет изысканный букет, ждущий свою избранницу. Распив текущий В распиве 95 мл и флакон Оплата на карту ПриватБанка Пересылка НП... Укрпочтой раз в неделю (суббота)
Состояние распива Nigel - 30 + флакон Yalta- 10 мл veda - 10 мл light - 5 мл
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
Сообщение отредактировал Ксющка - Суббота, 23 Февраля 2013, 12:13 |
| |
| |
| Аркадия | Дата: Среда, 16 Января 2013, 17:13 | Сообщение # 2 |
 Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
| Ксющка, завершите, пожалуйста, хотя бы половину своих распивов! Открывая распив, потом его бросая, Вы только засоряете форум и добавляете работу модераторам!
Следующий Ваш открытый распив - только с разрешения модератора! Остальные будут закрываться/удаляться!!
У меня все хорошо. Так мне и надо :)
|
| |
| |
| Nigel | Дата: Четверг, 17 Января 2013, 01:12 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Город: Донецк
Репутация: 5095
Статус: Offline
| 30мл с флаконом, если можно....
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Четверг, 17 Января 2013, 20:23 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 28 Января 2013, 19:32 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 5 мл Добавлено (28 Январь 2013, 17:32) --------------------------------------------- Давайте мне 10 мл вместо 5.
|
| |
| |
| light | Дата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 01:45 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Город: Днепропетровск
Репутация: 777
Статус: Offline
| 5мл
|
| |
| |
| Ксющка | Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 12:13 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| Актуально Добавлено (23 Февраль 2013, 10:13) --------------------------------------------- Актуально 
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 01:28 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Сори, выхожу из распива
|
| |
| |
| Ксющка | Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 18:23 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| veda, ОК свободно 40 мл без флакона
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 15:52 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| 5 мл Добавлено (09 Апрель 2013, 16:31) --------------------------------------------- нет, лучше 10 мл  Добавлено (21 Май 2013, 14:52) --------------------------------------------- извините, выхожу
|
| |
| |
| Ксющка | Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 01:36 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| Прошу закрыть темку
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |