|
Coco Chanel parfum
|
|
| Cassiya | Дата: Среда, 16 Января 2013, 15:24 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Предлагаю распить парфюм от Chanel :
Coco
Фото распиваемого флакона: 

Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Coco выпущен в 1984. Парфюмер: Jacques Polge. Верхние ноты: жасмин, цветок граната, мандарин, персик, кориандр, болгарская роза; Ноты сердца: мимоза, гвоздика, флердоранж, клевер, роза; Ноты базы: лабданум, амбра, сандал, тонка бобы, опопонакс, циветта, ваниль.
(с)Изысканный и изящный аромат, требующий высоких каблуков, прямой спины и хорошего маникюра. Впрочем, почти все ароматы Шанель чего-то такого требуют. Не обязательно идти у них на поводу. Аромат прекрасен: в нем такие чудесные нежные специи с бархатной амброй, и немного подвяленных, засахаренных фруктов, но не грубо засушенных под горячим восточным солнцем, а деликатно обработанных французским кондитером... Это не восточный аромат, это парижский шик в период моды на восток. Он напоминает бархат, золотистый бархат. Он нежен и даже пушист. В него приятно кутаться. Он роскошен, но при этом не кричаще-богатый: сдержанно-элегантный.
(с)Обладаю Сосо в концентрации духи. Мед и золото. Аромат прекрасен, изыскан, душист. Даже мой муж, который редко когда реагирует на парфюмерные ароматы, выделяет его всегда. Поэтому пока предпочитаю одевать Сосо на ночь, он такой уютный и в то же время роскошный. Люблю. :)
(с)Коко люблю носить зимой. Но сам парфюм мне кажется воплощением лета, солнца, изобилия. Специи, розы, ваниль, дерево. А в воображении почему- то рисуются яркие оранжевые цветы и пчёлы. Очень согревает в ненастье.
Объём флакона: 35мл Концентрация: parfum В распив 25мл без флакона 1мл- 33грн
Состояние распива: veda- 5мл Симба1- 5мл леку- 5мл Amaryllis- 5мл Зая- 5мл
Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 20 Февраля 2013, 21:18 |
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 16 Января 2013, 15:32 | Сообщение # 2 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 5 мл с оплатой в конце месяца
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Среда, 16 Января 2013, 15:42 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| veda, хорошо, договорились
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 16 Января 2013, 15:44 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Cassiya, спасибо большое! Скиньте реквизиты в личку сразу.
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Среда, 16 Января 2013, 15:49 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| veda, смотрите в личку, уже скинула.))
Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 16 Января 2013, 15:51 |
| |
| |
| Симба1 | Дата: Среда, 16 Января 2013, 20:48 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
| 5мл
Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...
Рабiв до раю не пускають !
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Среда, 16 Января 2013, 21:10 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Симба1, пожалуйста, для Вас 5мл
Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 16 Января 2013, 21:11 |
| |
| |
| леку | Дата: Среда, 16 Января 2013, 22:39 | Сообщение # 8 |
 Мисс Открытие года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Город: Донецк
Репутация: 1539
Статус: Offline
| и мне,пожалуйста,5 мл с оплатой до конца месяца.
Все говорят,что принцев не бывает.Мне всё равно.Я с королём.
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Среда, 16 Января 2013, 22:44 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| леку, ОК, Ваши 5мл с отсрочкой платежа до конца января))
|
| |
| |
| Amaryllis | Дата: Четверг, 17 Января 2013, 18:58 | Сообщение # 10 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Город: Хуст
Репутация: 420
Статус: Offline
| А можно и мне 5мл с оплатой в конце месяца?
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Четверг, 17 Января 2013, 20:13 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Amaryllis, можно))
|
| |
| |
| Зая | Дата: Четверг, 17 Января 2013, 22:45 | Сообщение # 12 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Кривой Рог
Репутация: 61
Статус: Offline
| очевидно у всех послепраздничная денежная болезнь, мне тоже если можно до конца января - начала февраля отсрочка и 5 мл
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Понедельник, 28 Января 2013, 20:05 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Зая, похоже так оно и есть))) Записываю 5мл для Вас с отсрочкой платежа до первых чисел февраля
Парфюм распит, всем спасибо за компанию, темку можно закрыть.
Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 28 Января 2013, 20:05 |
| |
| |