*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Coco Chanel parfum
CassiyaДата: Среда, 16 Января 2013, 15:24 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Предлагаю распить парфюм от Chanel :

Coco

Фото распиваемого флакона:




Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные.
Coco выпущен в 1984.
Парфюмер: Jacques Polge.
Верхние ноты: жасмин, цветок граната, мандарин, персик, кориандр, болгарская роза;
Ноты сердца: мимоза, гвоздика, флердоранж, клевер, роза;
Ноты базы: лабданум, амбра, сандал, тонка бобы, опопонакс, циветта, ваниль.

(с)Изысканный и изящный аромат, требующий высоких каблуков, прямой спины и хорошего маникюра. Впрочем, почти все ароматы Шанель чего-то такого требуют. Не обязательно идти у них на поводу.
Аромат прекрасен: в нем такие чудесные нежные специи с бархатной амброй, и немного подвяленных, засахаренных фруктов, но не грубо засушенных под горячим восточным солнцем, а деликатно обработанных французским кондитером...
Это не восточный аромат, это парижский шик в период моды на восток.
Он напоминает бархат, золотистый бархат. Он нежен и даже пушист. В него приятно кутаться.
Он роскошен, но при этом не кричаще-богатый: сдержанно-элегантный.


(с)Обладаю Сосо в концентрации духи. Мед и золото. Аромат прекрасен, изыскан, душист. Даже мой муж, который редко когда реагирует на парфюмерные ароматы, выделяет его всегда. Поэтому пока предпочитаю одевать Сосо на ночь, он такой уютный и в то же время роскошный. Люблю. :)

(с)Коко люблю носить зимой. Но сам парфюм мне кажется воплощением лета, солнца, изобилия. Специи, розы, ваниль, дерево.
А в воображении почему- то рисуются яркие оранжевые цветы и пчёлы. Очень согревает в ненастье.


Объём флакона: 35мл
Концентрация: parfum
В распив 25мл без флакона
1мл- 33грн

Состояние распива:
veda- 5мл
Симба1- 5мл
леку- 5мл
Amaryllis- 5мл
Зая- 5мл


Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 20 Февраля 2013, 21:18
 
vedaДата: Среда, 16 Января 2013, 15:32 | Сообщение # 2
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
5 мл с оплатой в конце месяца
 
CassiyaДата: Среда, 16 Января 2013, 15:42 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
veda, хорошо, договорились smile
 
vedaДата: Среда, 16 Января 2013, 15:44 | Сообщение # 4
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Cassiya, спасибо большое! Скиньте реквизиты в личку сразу. smile
 
CassiyaДата: Среда, 16 Января 2013, 15:49 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
veda, смотрите в личку, уже скинула.))

Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 16 Января 2013, 15:51
 
Симба1Дата: Среда, 16 Января 2013, 20:48 | Сообщение # 6
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
5мл smile

Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...

Рабiв до раю не пускають !
 
CassiyaДата: Среда, 16 Января 2013, 21:10 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Симба1, пожалуйста, для Вас 5мл

Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 16 Января 2013, 21:11
 
лекуДата: Среда, 16 Января 2013, 22:39 | Сообщение # 8
Мисс Открытие года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Город: Донецк
Репутация: 1539
Статус: Offline
и мне,пожалуйста,5 мл с оплатой до конца месяца.

Все говорят,что принцев не бывает.Мне всё равно.Я с королём.
 
CassiyaДата: Среда, 16 Января 2013, 22:44 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
леку, ОК, Ваши 5мл с отсрочкой платежа до конца января))
 
AmaryllisДата: Четверг, 17 Января 2013, 18:58 | Сообщение # 10
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Город: Хуст
Репутация: 420
Статус: Offline
А можно и мне 5мл с оплатой в конце месяца?
 
CassiyaДата: Четверг, 17 Января 2013, 20:13 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Amaryllis, можно))
 
ЗаяДата: Четверг, 17 Января 2013, 22:45 | Сообщение # 12
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Кривой Рог
Репутация: 61
Статус: Offline
очевидно у всех послепраздничная денежная болезнь, мне тоже если можно до конца января - начала февраля отсрочка и 5 мл biggrin
 
CassiyaДата: Понедельник, 28 Января 2013, 20:05 | Сообщение # 13
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Зая, похоже так оно и есть))) Записываю 5мл для Вас с отсрочкой платежа до первых чисел февраля smile

Парфюм распит, всем спасибо за компанию, темку можно закрыть. smile


Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 28 Января 2013, 20:05
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026