*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Candy Rose
CassiyaДата: Среда, 15 Мая 2013, 10:56 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Предлагаю распить аромат от Montale:

Candy Rose

Фото распиваемого флакона:


Дополнительные фото:


Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Это новый аромат, Candy Rose выпущен в 2012.
Парфюмер: Pierre Montale.
Верхние ноты: черная смородина, малина, личи, мандарин;
Ноты сердца: роза, пачули, жасмин;
Ноты базы: белый мускус, ваниль, апельсиновый цвет.

(с)Явно ощущаю личи. Аромат вкусный, гурманский, но при этом не приторный. Это не фруктовое варенье с розами, а сочный нектар с капельками росы. Очень красивый, переливается, играет. Его временем считаю лето и весну, а еще лучше прогулки по пляжу. Волшебный шлейф будет по умолчанию! Это же Монталь!

Объём флакона:100мл
Концентрация: ЕДП
В распив 80мл без флакона
1мл- 12,8грн
Аромат на руках
Шаг в рапиве 5мл
Флакон приобретён в зарубежном ИМ ausliebezumduft

Состояние распива:
Mira- 5мл
Lynx- 5мл
Margaritka- 10мл
Ксюю- 10мл
amatta- 5мл
Julie1992- 5мл


Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 08 Июля 2013, 15:24
 
MiraДата: Среда, 15 Мая 2013, 18:52 | Сообщение # 2
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Город: Киев
Репутация: 190
Статус: Offline
5 мл.плиз
 
CassiyaДата: Среда, 15 Мая 2013, 19:13 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Mira, пожалуйста smile

Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 15 Мая 2013, 19:14
 
LynxДата: Суббота, 18 Мая 2013, 11:16 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1392
Город: Киев
Репутация: 3201
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста)
 
CassiyaДата: Суббота, 18 Мая 2013, 11:22 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Lynx, ОК)) Для Вас 5мл smile
 
MargaritkaДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 00:45 | Сообщение # 6
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город: Симферополь
Репутация: 65
Статус: Offline
10 мл. пожалуйста
 
CassiyaДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 12:29 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Margaritka, пожалуйста, для Вас 10мл)) Реквизиты скинула на Ваш мэйл- проверяйте smile

Сообщение отредактировал Cassiya - Воскресенье, 02 Июня 2013, 12:29
 
КсююДата: Вторник, 04 Июня 2013, 22:08 | Сообщение # 8
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Город: Кривой Рог
Репутация: 284
Статус: Offline
А можно забрать 30 мл с флаконом? напишите в личку куда платить..
 
CassiyaДата: Вторник, 18 Июня 2013, 10:44 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Ксюю, флакон и 20мл оставляю себе)) если Вас устроит отливантик, пожалуйста smile

Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 18 Июня 2013, 10:45
 
amattaДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 10:48 | Сообщение # 10
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Город: Севастополь
Репутация: 425
Статус: Offline
5 мл
 
CassiyaДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 09:34 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
amatta, хорошо, 5мл:)

Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 01 Июля 2013, 09:34
 
Julie1992Дата: Суббота, 06 Июля 2013, 16:00 | Сообщение # 12
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 8
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
5 мл,пожалуйста
 
CassiyaДата: Пятница, 02 Августа 2013, 20:51 | Сообщение # 13
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Julie1992, пожалуйста)) 5мл

Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 02 Августа 2013, 20:51
 
MisumyДата: Суббота, 03 Августа 2013, 18:49 | Сообщение # 14
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Город: Харьков
Репутация: 152
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста
 
CassiyaДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 14:54 | Сообщение # 15
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Misumy, ОК, 10мл smile

Состояние распива на сегодняшний день:
Mira- 5мл
Lynx- 5мл
Margaritka- 10мл
Ксюю- 10мл
amatta- 5мл
Julie1992- 5мл
Misumy- 10мл
Другой форум- 20мл
Другой форум- 5мл
Др. источник- 5мл

Аромат распит, всем спасибо за участие, темку можно закрыть. smile


Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 05 Сентября 2013, 14:55
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026