|
Candy Rose
|
|
| Cassiya | Дата: Среда, 15 Мая 2013, 10:56 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Предлагаю распить аромат от Montale:
Candy Rose
Фото распиваемого флакона: 
Дополнительные фото:
Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Candy Rose выпущен в 2012. Парфюмер: Pierre Montale. Верхние ноты: черная смородина, малина, личи, мандарин; Ноты сердца: роза, пачули, жасмин; Ноты базы: белый мускус, ваниль, апельсиновый цвет.
(с)Явно ощущаю личи. Аромат вкусный, гурманский, но при этом не приторный. Это не фруктовое варенье с розами, а сочный нектар с капельками росы. Очень красивый, переливается, играет. Его временем считаю лето и весну, а еще лучше прогулки по пляжу. Волшебный шлейф будет по умолчанию! Это же Монталь!
Объём флакона:100мл Концентрация: ЕДП В распив 80мл без флакона 1мл- 12,8грн Аромат на руках Шаг в рапиве 5мл Флакон приобретён в зарубежном ИМ ausliebezumduft
Состояние распива: Mira- 5мл Lynx- 5мл Margaritka- 10мл Ксюю- 10мл amatta- 5мл Julie1992- 5мл
Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 08 Июля 2013, 15:24 |
| |
| |
| Mira | Дата: Среда, 15 Мая 2013, 18:52 | Сообщение # 2 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Город: Киев
Репутация: 190
Статус: Offline
| 5 мл.плиз
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Среда, 15 Мая 2013, 19:13 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Mira, пожалуйста
Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 15 Мая 2013, 19:14 |
| |
| |
| Lynx | Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 11:16 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1392
Город: Киев
Репутация: 3201
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста)
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 11:22 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Lynx, ОК)) Для Вас 5мл
|
| |
| |
| Margaritka | Дата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 00:45 | Сообщение # 6 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город: Симферополь
Репутация: 65
Статус: Offline
| 10 мл. пожалуйста
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 12:29 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Margaritka, пожалуйста, для Вас 10мл)) Реквизиты скинула на Ваш мэйл- проверяйте
Сообщение отредактировал Cassiya - Воскресенье, 02 Июня 2013, 12:29 |
| |
| |
| Ксюю | Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 22:08 | Сообщение # 8 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Город: Кривой Рог
Репутация: 284
Статус: Offline
| А можно забрать 30 мл с флаконом? напишите в личку куда платить..
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 10:44 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Ксюю, флакон и 20мл оставляю себе)) если Вас устроит отливантик, пожалуйста
Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 18 Июня 2013, 10:45 |
| |
| |
| amatta | Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 10:48 | Сообщение # 10 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Город: Севастополь
Репутация: 425
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 09:34 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| amatta, хорошо, 5мл:)
Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 01 Июля 2013, 09:34 |
| |
| |
| Julie1992 | Дата: Суббота, 06 Июля 2013, 16:00 | Сообщение # 12 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 8
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
| 5 мл,пожалуйста
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 20:51 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Julie1992, пожалуйста)) 5мл
Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 02 Августа 2013, 20:51 |
| |
| |
| Misumy | Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 18:49 | Сообщение # 14 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Город: Харьков
Репутация: 152
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 14:54 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Misumy, ОК, 10мл
Состояние распива на сегодняшний день: Mira- 5мл Lynx- 5мл Margaritka- 10мл Ксюю- 10мл amatta- 5мл Julie1992- 5мл Misumy- 10мл Другой форум- 20мл Другой форум- 5мл Др. источник- 5мл
Аромат распит, всем спасибо за участие, темку можно закрыть.
Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 05 Сентября 2013, 14:55 |
| |
| |