*
Putain des Palaces
WinterAster Дата: Среда, 16 Января 2013, 18:48 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация:
2080
Статус: Offline
В связи с ажиотажным спросом именно на этот аромат в наборах миниатюр предлагаю распить полноценный 50-миллилитровый флакончик с коробочкой отдельно. Парфюмер: Nathalie Feisthauer. Композиция аромата включает ноты: кожа, Имбирь, Амбра, мандарин, Фиалка, Ландыш, роза, пудровые ноты и Мускус. Распивается 50 мл, с флаконом от 20 мл. Ksjusha - 25 мл c флаконом - оплачено, отправлено, получено aldanare - 5 мл - оплачено, отправлено, получено alvis - 5 мл - оплачено, отправлено Jams - 5 мл - оплачено, отправлено, получено Хурма - 10 мл - оплачено, отправлено, получено Первый флакон распит. Получен. Разлит и отправлен. Второй флакон: Charodeyka - 30 с флаконом ... Распив текущий. Собираем компанию. Оплачиваем на карту Приватбанка. Заказываю. Через 2-3 недели получаю и рассылаю Новой Почтой или Укрпочтой.
Продаю свои ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал WinterAster - Среда, 06 Февраля 2013, 23:02
aldanare Дата: Среда, 16 Января 2013, 19:01 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация:
1743
Статус: Offline
Претендую на 5 мл. На миниатюрку уже не претендую. aldanare@gmail.com - связь по мылу, личку я пока читать не могу.
Моя Фрагрантика
Ksjusha Дата: Среда, 16 Января 2013, 19:03 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация:
2994
Статус: Offline
WinterAster , 25 с флакончиком, пожалуйста
флаконы -отливанты
Сообщение отредактировал Ksjusha - Среда, 16 Января 2013, 19:04
alvis Дата: Среда, 16 Января 2013, 20:04 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация:
864
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
Jams Дата: Среда, 16 Января 2013, 21:27 | Сообщение # 5
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Бан
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация:
3438
Статус: Offline
5 мл., спасибо
Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
Хурма Дата: Пятница, 18 Января 2013, 00:06 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация:
2557
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста
Charodeyka Дата: Пятница, 18 Января 2013, 00:26 | Сообщение # 7
Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация:
2171
Статус: Offline
WinterAster , 30 с флаконом можно?Добавлено (17 Январь 2013, 22:26) --------------------------------------------- Или я не успела? Может еще один, Лиля? Получится?
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
WinterAster Дата: Пятница, 18 Января 2013, 01:16 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация:
2080
Статус: Offline
Charodeyka , можно и еще один флакончик распить
Продаю свои ФЛАКОНЫ
Charodeyka Дата: Пятница, 18 Января 2013, 09:00 | Сообщение # 9
Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация:
2171
Статус: Offline
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
Сообщение отредактировал Charodeyka - Пятница, 18 Января 2013, 11:10
Galinka Дата: Суббота, 19 Января 2013, 21:35 | Сообщение # 10
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация:
4131
Статус: Offline
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
Сообщение отредактировал Galinka - Суббота, 19 Января 2013, 22:22
WinterAster Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 22:49 | Сообщение # 11
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация:
2080
Статус: Offline
Во втором флаконе свободны 20-25 мл.Добавлено (01 Февраль 2013, 20:49) --------------------------------------------- Дамы, флакошки приехали
Продаю свои ФЛАКОНЫ
Tanyusik Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 20:29 | Сообщение # 12
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация:
1483
Статус: Offline
5мл,плиз.
Домашний_кот Дата: Среда, 27 Марта 2013, 17:14 | Сообщение # 13
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Город: Донецк
Репутация:
300
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
WinterAster Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 03:24 | Сообщение # 14
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация:
2080
Статус: Offline
Второй флакон: Charodeyka - 25-30 с флаконом Tanyusik - 5 мл Домашний_кот - 5 мл ... Свободны 10-15 мл
Продаю свои ФЛАКОНЫ
Volkova72009 Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 08:33 | Сообщение # 15
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Белгород
Репутация:
261
Статус: Offline
10 мл пожалуйста
WinterAster Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 20:17 | Сообщение # 16
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация:
2080
Статус: Offline
Второй флакон: Charodeyka - 30 с флаконом Tanyusik - 5 мл Домашний_кот - 5 мл Volkova72009 - 10 мл Предварительно распито . Собираем денежки и заказываем.Добавлено (25 Апрель 2013, 19:17) ---------------------------------------------Флакон заказан.
Продаю свои ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал WinterAster - Среда, 17 Апреля 2013, 23:56
lera Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 21:26 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Донецк
Репутация:
1227
Статус: Offline
если Charodeyka согласится поделиться, мне бы 5 мл
Charodeyka Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 22:05 | Сообщение # 18
Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация:
2171
Статус: Offline
lera , WinterAster , конечно, я не против))
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
WinterAster Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 22:57 | Сообщение # 19
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация:
2080
Статус: Offline
lera , Charodeyka , договорились
Продаю свои ФЛАКОНЫ
Charodeyka Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 22:39 | Сообщение # 20
Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация:
2171
Статус: Offline
WinterAster , Лиля, спасибо большое за аромат!какой же он красивый!в меру сладкий, в меру пудровый и легкий!после душа нанесла на чистые волосы-очень красиво звучит!
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
WinterAster Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 19:08 | Сообщение # 21
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация:
2080
Статус: Offline
Charodeyka , Лиля, спасибо за отзыв! Рада слышать, что аромат оправдал ожидания и оказался хорош даже по нынешней погоде, когда непонятно, что носить Распив закрыт.
Продаю свои ФЛАКОНЫ
Lakshmi Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 17:10 | Сообщение # 22
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Киев
Репутация:
85
Статус: Offline
А есть ещё хоть чуть-чуть? Возьму
lika Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 10:58 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Киев
Репутация:
1184
Статус: Offline
5 мл