*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Donna Karan Gold EDP
vedaДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 17:21 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Donna Karan Gold EDP



Donna Karan Gold Donna Karan - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Donna Karan Gold выпущен в 2006.
Композиция аромата включает ноты: белая лилия, акация, амбра, пачули, жасмин, гвоздика и лист фиалки.

Аромат необычный, но очень красивый, так красиво звучит в осеннюю тёплую погоду, я бы назвала его торжественным. В самом начале слышится запах жирных тополиных почек в разломе, в дуэте лилий и акации, гвоздика лишь оттенок придаёт, и вообще так всё красиво сливается и получается истинный брусочек благородного металла)! Жидкость тёмно-янтарного цвета, достаточно стойкий. (с)

Замечательный аромат! Но к такому выводу пришла не сразу. Вначале покорил меня своей необычностью, оригинальностью и "природностью". Это луговые скошенные поля: в котором смешались зеленые (листья и стебли), древесные (кора и древесная смола, веточки надломленных кустарников) и цветочные (акация, клевер, одуванчики... ) ноты и все они мягко переливаются и играют. Стойкие и затягивающие. Хочется возвращаться к ним вновь и вновь:). (с)

Нереальной, мощной, величавой красоты амброво-лилиевый аромат. Зелень там бархатом растертой полевой растительности, но она лишь как оттенок на восхитительном мыльном пузырике, вливается в сладостный медово-лилиевый нектар. По фактуре и исполнению критически близок к Ланстану Герлен. Но Герлен немножко больше про цветы другого меда - нерольного, жасминового, илангового, то есть более сочные, что ли. А лилейный мед он чуть посуше. И стиль он задает более "одетый" и сдержанный. Наркотически красив, строен, действительно - аки литье металла в процессе, теплый, единый, благородный, чуть горчащий в глубине. И сладости в нем немного, как ни странно. (с)

Густой и насыщенный аромат белой лилии с ярко-желтой сердцевиной и пушистыми тычинками. Как же он красив! Потрясающий аромат, НО!!! ему противопоказано закрытое помещение, ему нужен воздух: холодный, морозный, ветер... Это моя долгожданная белая лилия! Я наконец-то нашла ее. (с)

Распито


Сообщение отредактировал veda - Пятница, 15 Февраля 2013, 13:11
 
KurkumaДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 17:33 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
Девы, начинайте готовиться к весне, пробуйте Золото.
Люблю его. Для меня это сплошная весна, зрелая такая весна, в самом своем соку - поля, луга, буйство полевых цветов, уже успевших подогреться под активным весенним солнцем. Аромат оптимизма, беззаботности, предвкушения отпуска...
Если обратиться к пирамиде: совершенно четко слышима лилия, такая свежая, мясистая белая лилия с терракотовыми веснушками пролившейся хрупкой пыльцы на девственно-чистые лепестки smile


Флаконы
Отливанты
 
vedaДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 13:46 | Сообщение # 3
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Kurkuma, Женечка, спасибо за чудесный отзыв! Жду не дождусь флакончик )))

Добавлено (24 Январь 2013, 17:10)
---------------------------------------------
Флакон на руках

Добавлено (31 Январь 2013, 11:47)
---------------------------------------------
Свободно 20 мл без флакона


Сообщение отредактировал veda - Четверг, 14 Февраля 2013, 13:47
 
LuluzaДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 02:51 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
Настя, спасибо за пробирочку, я его распробовала - очень красив и показалося мне похожим на Амуаж Рефлекшен. Хочу 10 мл
 
vedaДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 13:11 | Сообщение # 5
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Luluza, ок

РАСПИТО
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026