*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MDCI Vepres Siciliennes
MelangeДата: Пятница, 18 Января 2013, 04:30 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Одесса
Репутация: 1575
Статус: Offline
MDCI Vepres Siciliennes

Цена - 15 грн/мл
Распив - 60 мл с флаконом (Tester)
Флакон в наличии



Семейства: Шипровые / Фруктовые
Ноты: апельсин / грейпфрут / перец / зеленые ноты / кардамон / ландыш / магнолия / жасмин / иланг-иланг / роза / тубероза / гелиотроп / дубовый мох / кедр / амбра / апельсин (цветы) / османтус / малина / гвоздика / слива / кокос / персик / карамель / мускус / ваниль

Дополнительно:
Оплата: карта Приватбанк
Пересылка: Укрпочта (12 грн), Новая почта
Атомы:
5мл / 10мл / 15мл - 5 грн
20мл / 30мл - 7 грн

Состояние распива:
Martochka - 30 ml + флакон
ofi - 10 ml
fairport1956 - 10 ml
Sunny - 5 ml
Yanatz - 5 ml

Распито


Сообщение отредактировал Melange - Воскресенье, 03 Февраля 2013, 12:41
 
MartochkaДата: Пятница, 18 Января 2013, 05:10 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
Если можно, бронь до завтра на 25-30 мл. с флаконом
 
ofiДата: Пятница, 18 Января 2013, 10:41 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 3367
Статус: Offline
10 мл. или
30-40 мл. с флаконом, если бронь не подтвердится.


Оксана.

Сообщение отредактировал ofi - Пятница, 18 Января 2013, 11:04
 
fairport1956Дата: Пятница, 18 Января 2013, 19:46 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста.
С уважением
 
MartochkaДата: Суббота, 19 Января 2013, 02:25 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
30 мл. с флакон подтверждаю.

Сообщение отредактировал Martochka - Суббота, 19 Января 2013, 12:12
 
SunnyДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 18:25 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста smile

Моя Фрагрантика
 
YanatzДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 19:12 | Сообщение # 7
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Заберу оставшиеся 5 мл wink

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
MelangeДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 12:41 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Одесса
Репутация: 1575
Статус: Offline
Спасибо всем участникам за распив. Тему можно закрывать.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026