|
MDCI Vepres Siciliennes
|
|
| Melange | Дата: Пятница, 18 Января 2013, 04:30 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Одесса
Репутация: 1575
Статус: Offline
| MDCI Vepres Siciliennes
Цена - 15 грн/мл Распив - 60 мл с флаконом (Tester) Флакон в наличии
Семейства: Шипровые / Фруктовые Ноты: апельсин / грейпфрут / перец / зеленые ноты / кардамон / ландыш / магнолия / жасмин / иланг-иланг / роза / тубероза / гелиотроп / дубовый мох / кедр / амбра / апельсин (цветы) / османтус / малина / гвоздика / слива / кокос / персик / карамель / мускус / ваниль
Дополнительно: Оплата: карта Приватбанк Пересылка: Укрпочта (12 грн), Новая почта Атомы: 5мл / 10мл / 15мл - 5 грн 20мл / 30мл - 7 грн
Состояние распива: Martochka - 30 ml + флакон ofi - 10 ml fairport1956 - 10 ml Sunny - 5 ml Yanatz - 5 ml
Распито
Сообщение отредактировал Melange - Воскресенье, 03 Февраля 2013, 12:41 |
| |
| |
| Martochka | Дата: Пятница, 18 Января 2013, 05:10 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
| Если можно, бронь до завтра на 25-30 мл. с флаконом
|
| |
| |
| ofi | Дата: Пятница, 18 Января 2013, 10:41 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 3367
Статус: Offline
| 10 мл. или 30-40 мл. с флаконом, если бронь не подтвердится.
Оксана.
Сообщение отредактировал ofi - Пятница, 18 Января 2013, 11:04 |
| |
| |
| fairport1956 | Дата: Пятница, 18 Января 2013, 19:46 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста. С уважением
|
| |
| |
| Martochka | Дата: Суббота, 19 Января 2013, 02:25 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
| 30 мл. с флакон подтверждаю.
Сообщение отредактировал Martochka - Суббота, 19 Января 2013, 12:12 |
| |
| |
| Sunny | Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 18:25 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 19:12 | Сообщение # 7 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Заберу оставшиеся 5 мл
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| Melange | Дата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 12:41 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Одесса
Репутация: 1575
Статус: Offline
| Спасибо всем участникам за распив. Тему можно закрывать.
|
| |
| |