|
Mancera Roses Greedy
|
|
| lara | Дата: Пятница, 18 Января 2013, 12:45 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| Собираю компанию на этот яркий и красивый аромат,которого к сожалению нет еще даже на фрагрантике . вот описание которое нашла: Парижская нишевая компания Mancera выпускает цветочный аромат на основе розы. Парфюм Mancera Roses Greedy вдохновлен роскошью арт-деко. В его состав входят редкие ингредиенты, прибывшие из экзотических стран.
Искрящиеся фруктовые и цитрусовые ноты (мандарин, персик, свежая черная смородина) создают яркое начало. Ваниль и кокос приносят жизнерадостное пляжное настроение. Роскошный венок сплетен из роз, жасмина, водного цветка. Последний штрих – сладковато-смолистый янтарь. Добавочные ноты: мускус, бензоин. Аромат Roses Greedy разлит во флаконы по 60 и 120 мл. Концентрация – парфюмерная вода.
Кокоса я там не услышала(слава богу) гурманским он не является,роза есть только на этапе сердца аромата и то не маслянистая,а игривая и задорная.Весь аромат сложен из сложного букета ярких и благородных цветов в котором только одна единственная роза судя по названию Жадная или Ревнивая Роза,по этому и уделили ей мало внимания )))))
Если никто не предложит больше мне флакон и 50 мл если кто заберет больше мне 15 мл флакон 120 мл красавец!!!
093 9 455 455 вайбер
Сообщение отредактировал lara - Пятница, 18 Января 2013, 12:48 |
| |
| |
| korona2012 | Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 11:31 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| Странно, что нет желающих. Я бы с удовольствием взяла бы 5 мл на пробу, а там может и больше
|
| |
| |
| Гость | Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 00:57 | Сообщение # 3 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Харьков
Репутация: 134
Статус: Offline
| И я бы взяла... мл. 5. Для начала:-)
|
| |
| |
| lara | Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 12:36 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| актуально!!!! собираем компанию,добро пожаловать!!
093 9 455 455 вайбер
|
| |
| |
| Гость | Дата: Среда, 26 Июня 2013, 02:37 | Сообщение # 5 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Харьков
Репутация: 134
Статус: Offline
| Отлично! Решаюсь на 10 мл.))
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 17:26 | Сообщение # 6 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Что с распивом ? Флакон наруках ? Взяла бы 5 мл
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |