*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Mancera Roses Greedy
laraДата: Пятница, 18 Января 2013, 12:45 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
Собираю компанию на этот яркий и красивый аромат,которого к сожалению нет еще даже на фрагрантике .
вот описание которое нашла:
Парижская нишевая компания Mancera выпускает цветочный аромат на основе розы. Парфюм Mancera Roses Greedy вдохновлен роскошью арт-деко. В его состав входят редкие ингредиенты, прибывшие из экзотических стран.

Искрящиеся фруктовые и цитрусовые ноты (мандарин, персик, свежая черная смородина) создают яркое начало.
Ваниль и кокос приносят жизнерадостное пляжное настроение. Роскошный венок сплетен из роз, жасмина, водного цветка. Последний штрих – сладковато-смолистый янтарь. Добавочные ноты: мускус, бензоин. Аромат Roses Greedy разлит во флаконы по 60 и 120 мл. Концентрация – парфюмерная вода.

Кокоса я там не услышала(слава богу) гурманским он не является,роза есть только на этапе сердца аромата и то не маслянистая,а игривая и задорная.Весь аромат сложен из сложного букета ярких и благородных цветов в котором только одна единственная роза
судя по названию Жадная или Ревнивая Роза,по этому и уделили ей мало внимания )))))

Если никто не предложит больше мне флакон и 50 мл
если кто заберет больше мне 15 мл
флакон 120 мл

красавец!!!


093 9 455 455 вайбер

Сообщение отредактировал lara - Пятница, 18 Января 2013, 12:48
 
korona2012Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 11:31 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
Странно, что нет желающих. Я бы с удовольствием взяла бы 5 мл на пробу, а там может и больше smile
 
ГостьДата: Суббота, 08 Июня 2013, 00:57 | Сообщение # 3
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Харьков
Репутация: 134
Статус: Offline
И я бы взяла... мл. 5. Для начала:-)
 
laraДата: Вторник, 25 Июня 2013, 12:36 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
актуально!!!!
собираем компанию,добро пожаловать!!


093 9 455 455 вайбер
 
ГостьДата: Среда, 26 Июня 2013, 02:37 | Сообщение # 5
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Харьков
Репутация: 134
Статус: Offline
Отлично! smile Решаюсь на 10 мл.))
 
YanatzДата: Четверг, 15 Августа 2013, 17:26 | Сообщение # 6
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Что с распивом ? Флакон наруках ? Взяла бы 5 мл

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026