|
Shanghai Marc Rosen
|
|
| Lyudmilo4ka888 | Дата: Пятница, 18 Января 2013, 20:58 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Город: Хмельник
Репутация: 1552
Статус: Offline
| Девочки, предлагаю в распив достаточно редко встречающийся парфюм. Shanghai Marc Rosen 1 мл - 5 грн Shanghai Marc Rosen - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Shanghai выпущен в 2005. Парфюмер: Sabine De Tscharner. Верхние ноты: цейлонская корица, Зеленое яблоко, Магнолия и Бергамот; ноты сердца: Абрикос, Гвоздика, пачули, Жасмин и китайский османтус; ноты базы: древесные ноты, слива, Амбра и Ваниль Бурбон. Этот аромат был награжден FiFi Award Best Packaging Women`s Prestige 2005.  В рапив предлагаю 50 мл без флакона, (флакон 100 мл). Разливать-рассылать буду во второй половине февраля. Концентрация ЕДТ. Оплата на карту Привата. Пересылка Новой почтой. Фото реального флакона выложу по его прибытию.
Уход за собой должен начаться с сердца, в противном случае никакая косметика не поможет. (Coco Chanel)
Сообщение отредактировал Lyudmilo4ka888 - Понедельник, 28 Января 2013, 18:28 |
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 18 Января 2013, 21:18 | Сообщение # 2 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Классный аромат, очень похож на Коко Мадемуазель
|
| |
| |
| Lyudmilo4ka888 | Дата: Пятница, 18 Января 2013, 21:24 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Город: Хмельник
Репутация: 1552
Статус: Offline
| Настюша, спасибо, сама я еще не знакома с ним. В отзывах сравнивают с Мадемуазелью и с Мишкой.
Уход за собой должен начаться с сердца, в противном случае никакая косметика не поможет. (Coco Chanel)
|
| |
| |
| Solqka | Дата: Пятница, 18 Января 2013, 22:06 | Сообщение # 4 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 241
Статус: Offline
| хотіла повторити Мішку, але раз ви таке кажете, то 5мл цього:)
|
| |
| |
| Lyudmilo4ka888 | Дата: Пятница, 18 Января 2013, 22:19 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Город: Хмельник
Репутация: 1552
Статус: Offline
| Solqka, Я сама с ним не знакома, утверждать не могу. В отзывах пишут, что похож на Мишку, но точно судить смогу только после получения флакончика. Ну, или может девочки, кто знаком с ароматом подскажут...
Уход за собой должен начаться с сердца, в противном случае никакая косметика не поможет. (Coco Chanel)
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 18 Января 2013, 22:23 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| У меня есть отливант, он похож больше на Мадемуазель, на Мишку в меньшей степени. Дала маме попробовать, она помешана а Мадемуазели, тоже сказала, что очень похож аромат. Добавлено (18 Январь 2013, 20:23) --------------------------------------------- Он очень красивый цветочный, стойкость и шлейф потрясные. За такие деньги вообще чудо, а не аромат.
|
| |
| |
| Me-lana | Дата: Среда, 23 Января 2013, 23:02 | Сообщение # 7 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Город: Житомир
Репутация: 904
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 10:23 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Natta | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 11:33 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2524
Город: Киев
Репутация: 2256
Статус: Offline
| 10мл
- Какие ваши основные достоинства и недостатки?... - Мыслю правильно... Но вслух..
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 11:38 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| 10 мл, пожалста
|
| |
| |
| Lyudmilo4ka888 | Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 23:49 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Город: Хмельник
Репутация: 1552
Статус: Offline
| Luluza, Natta, Yalta, Me-lana, Solqka, девочки, ок. осталось 10 мл. Флакончик уже совсем близко, сегодня-завтра будет у меня.Добавлено (28 Январь 2013, 16:30) --------------------------------------------- Флакончик приехал.  Добавлено (01 Февраль 2013, 19:26) --------------------------------------------- Девочки, в связи с непредвиденными расходами отдаю с флаконом. Добавлено (24 Февраль 2013, 21:49) --------------------------------------------- Всем спасибо за компанию. Прошу закрыть темку. 
Уход за собой должен начаться с сердца, в противном случае никакая косметика не поможет. (Coco Chanel)
|
| |
| |