*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Shanghai Marc Rosen
Lyudmilo4ka888Дата: Пятница, 18 Января 2013, 20:58 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Город: Хмельник
Репутация: 1552
Статус: Offline
Девочки, предлагаю в распив достаточно редко встречающийся парфюм.
Shanghai Marc Rosen 1 мл - 5 грн
Shanghai Marc Rosen - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Shanghai выпущен в 2005. Парфюмер: Sabine De Tscharner. Верхние ноты: цейлонская корица, Зеленое яблоко, Магнолия и Бергамот; ноты сердца: Абрикос, Гвоздика, пачули, Жасмин и китайский османтус; ноты базы: древесные ноты, слива, Амбра и Ваниль Бурбон. Этот аромат был награжден FiFi Award Best Packaging Women`s Prestige 2005.

В рапив предлагаю 50 мл без флакона, (флакон 100 мл). Разливать-рассылать буду во второй половине февраля.
Концентрация ЕДТ.
Оплата на карту Привата. Пересылка Новой почтой. smile
Фото реального флакона выложу по его прибытию.


Уход за собой должен начаться с сердца, в противном случае никакая косметика не поможет. (Coco Chanel)

Сообщение отредактировал Lyudmilo4ka888 - Понедельник, 28 Января 2013, 18:28
 
vedaДата: Пятница, 18 Января 2013, 21:18 | Сообщение # 2
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Классный аромат, очень похож на Коко Мадемуазель smile
 
Lyudmilo4ka888Дата: Пятница, 18 Января 2013, 21:24 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Город: Хмельник
Репутация: 1552
Статус: Offline
Настюша, спасибо, сама я еще не знакома с ним. В отзывах сравнивают с Мадемуазелью и с Мишкой. smile

Уход за собой должен начаться с сердца, в противном случае никакая косметика не поможет. (Coco Chanel)
 
SolqkaДата: Пятница, 18 Января 2013, 22:06 | Сообщение # 4
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 241
Статус: Offline
хотіла повторити Мішку, але раз ви таке кажете, то 5мл цього:)
 
Lyudmilo4ka888Дата: Пятница, 18 Января 2013, 22:19 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Город: Хмельник
Репутация: 1552
Статус: Offline
Solqka, Я сама с ним не знакома, утверждать не могу. В отзывах пишут, что похож на Мишку, но точно судить смогу только после получения флакончика. Ну, или может девочки, кто знаком с ароматом подскажут... smile

Уход за собой должен начаться с сердца, в противном случае никакая косметика не поможет. (Coco Chanel)
 
vedaДата: Пятница, 18 Января 2013, 22:23 | Сообщение # 6
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
У меня есть отливант, он похож больше на Мадемуазель, на Мишку в меньшей степени. Дала маме попробовать, она помешана а Мадемуазели, тоже сказала, что очень похож аромат.

Добавлено (18 Январь 2013, 20:23)
---------------------------------------------
Он очень красивый цветочный, стойкость и шлейф потрясные. За такие деньги вообще чудо, а не аромат.

 
Me-lanaДата: Среда, 23 Января 2013, 23:02 | Сообщение # 7
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Город: Житомир
Репутация: 904
Статус: Offline
10 мл smile
 
YaltaДата: Четверг, 24 Января 2013, 10:23 | Сообщение # 8
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
NattaДата: Четверг, 24 Января 2013, 11:33 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2524
Город: Киев
Репутация: 2256
Статус: Offline
10мл

- Какие ваши основные достоинства и недостатки?...
- Мыслю правильно... Но вслух..
 
LuluzaДата: Четверг, 24 Января 2013, 11:38 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
10 мл, пожалста
 
Lyudmilo4ka888Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 23:49 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Город: Хмельник
Репутация: 1552
Статус: Offline
Luluza, Natta, Yalta, Me-lana, Solqka, девочки, ок. smile
осталось 10 мл. smile
Флакончик уже совсем близко, сегодня-завтра будет у меня.

Добавлено (28 Январь 2013, 16:30)
---------------------------------------------
Флакончик приехал. smile

Добавлено (01 Февраль 2013, 19:26)
---------------------------------------------
Девочки, в связи с непредвиденными расходами отдаю с флаконом.

Добавлено (24 Февраль 2013, 21:49)
---------------------------------------------
Всем спасибо за компанию.
Прошу закрыть темку. smile


Уход за собой должен начаться с сердца, в противном случае никакая косметика не поможет. (Coco Chanel)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026