|
Not a Perfume
|
|
| fran555 | Дата: Суббота, 19 Января 2013, 00:46 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| Not a Perfume 8гр/ml
"Какие духи Вы носите !? Это не духи ,Да, это не духи!"- такое смелое заявление делает модный бренд Juliette Has A Gun, представляя свое новое творение с неоднозначным и провокационным названием Not a Perfume В основе композиции гениальная разработка 50 х годов от компании Firmenich: молекула амброксан , чьи драгоценные белые кристаллы передают звучание редкого и дорогого компонента амбры. Not a Perfume при соприкосновении с кожей своего владельца, подчеркивает его собственный аромат, преображая его и доводя до совершенства. В нем смешаны все чувственные и сексуальные нюансы мускусных и древесных нот, глубина анималистических оттенков, чистота и искренность звучание, изысканность и элегантность стиля. Аромат создан в 2010г.(с)
В распив 100ml c флаконом (от 40ml) Пересылка Новой почтой и Укрпочтой(понедельник и четверг) Атомы 5,10ml-6гр,20ml-9гр Оплата на карту Приватбанка
devushka_drug-10ml
другой форум-25ml
Сообщение отредактировал fran555 - Вторник, 12 Марта 2013, 00:02 |
| |
| |
| tornado | Дата: Четверг, 31 Января 2013, 15:04 | Сообщение # 2 |
 Ароманатуралист :) Мисс "Зверьё моё" 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Город: Севастополь
Репутация: 2397
Статус: Offline
| Феечки! Почему не вижу очереди на это чудо?! Скажу честно, когда купила, сразу мне не особо понравились, и я его забросила.... Через время вспомнила.... Когда я его нанесла и приехала на работу, мне ВСЕ (и мужчины и женщины разных возрастов) сделали комплименты, что такой замечательный и ни на что не похожий аромат у меня появился! Я не могу его описать... Но это то, что заставляет обратить на себя внимание и оставить след шлейфа... РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые... Мое арома-мыло Честь имею жить в Севастополе! (с)
|
| |
| |
| devushka_drug | Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 15:26 | Сообщение # 3 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 79
Статус: Offline
| я хочу 10 мл!!!!
|
| |
| |
| fran555 | Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 22:49 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| tornado, Виктория,спасибо за отзыв
devushka_drug, ок)))
|
| |
| |
| Юлик79 | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 01:14 | Сообщение # 5 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Город: Сумы
Репутация: 362
Статус: Offline
| Я бы взяла 30 мл с флаконом.
|
| |
| |
| fran555 | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 10:19 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| Юлик79, ок)если не найдется желающий на больший объем
|
| |
| |
| Юлик79 | Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 21:24 | Сообщение # 7 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Город: Сумы
Репутация: 362
Статус: Offline
| Извините, выхожу из распива. Уже купила.
|
| |
| |
| прю | Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 13:19 | Сообщение # 8 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
| Здравствуйте, я бы взяла 30 мл с флаконом.
|
| |
| |
| fran555 | Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 22:14 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| прю, эл,почту свою для связи укажите,пожл
|
| |
| |
| прю | Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 22:33 | Сообщение # 10 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
| maripro14@gmail.com Марина
|
| |
| |
| Alika | Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 19:54 | Сообщение # 11 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Харьков
Репутация: 11
Статус: Offline
| Здравствуйте, я бы взяла 35 мл с флаконом.
|
| |
| |
| Натуся | Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 23:14 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
| 10 мл. с оплатой 6.04 если можно))
Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
|
| |
| |
| fran555 | Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 10:16 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| Натуся, ок) распито
|
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 10:58 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| может мил 5 найдеться?
|
| |
| |