*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Not a Perfume
fran555Дата: Суббота, 19 Января 2013, 00:46 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
Not a Perfume 8гр/ml




"Какие духи Вы носите !? Это не духи ,Да, это не духи!"- такое смелое заявление делает модный бренд Juliette Has A Gun, представляя свое новое творение с неоднозначным и провокационным названием Not a Perfume В основе композиции гениальная разработка 50 х годов от компании Firmenich: молекула амброксан , чьи драгоценные белые кристаллы передают звучание редкого и дорогого компонента амбры. Not a Perfume при соприкосновении с кожей своего владельца, подчеркивает его собственный аромат, преображая его и доводя до совершенства. В нем смешаны все чувственные и сексуальные нюансы мускусных и древесных нот, глубина анималистических оттенков, чистота и искренность звучание, изысканность и элегантность стиля. Аромат создан в 2010г.(с)

В распив 100ml c флаконом (от 40ml)
Пересылка Новой почтой и Укрпочтой(понедельник и четверг)
Атомы 5,10ml-6гр,20ml-9гр
Оплата на карту Приватбанка


devushka_drug-10ml

другой форум-25ml




Сообщение отредактировал fran555 - Вторник, 12 Марта 2013, 00:02
 
tornadoДата: Четверг, 31 Января 2013, 15:04 | Сообщение # 2
Ароманатуралист :) Мисс "Зверьё моё" 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Город: Севастополь
Репутация: 2397
Статус: Offline
Феечки! Почему не вижу очереди на это чудо?!
Скажу честно, когда купила, сразу мне не особо понравились, и я его забросила.... Через время вспомнила.... Когда я его нанесла и приехала на работу, мне ВСЕ (и мужчины и женщины разных возрастов) сделали комплименты, что такой замечательный и ни на что не похожий аромат у меня появился! Я не могу его описать... Но это то, что заставляет обратить на себя внимание и оставить след шлейфа...
РЕКОМЕНДУЮ!!!!!


А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые...
Мое арома-мыло
Честь имею жить в Севастополе! (с)
 
devushka_drugДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 15:26 | Сообщение # 3
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 79
Статус: Offline
я хочу 10 мл!!!!
 
fran555Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 22:49 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
tornado,
Виктория,спасибо за отзыв

devushka_drug, ок)))


 
Юлик79Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 01:14 | Сообщение # 5
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Город: Сумы
Репутация: 362
Статус: Offline
Я бы взяла 30 мл с флаконом.
 
fran555Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 10:19 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
Юлик79, ок)если не найдется желающий на больший объем

 
Юлик79Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 21:24 | Сообщение # 7
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Город: Сумы
Репутация: 362
Статус: Offline
Извините, выхожу из распива. Уже купила.
 
прюДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 13:19 | Сообщение # 8
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я бы взяла 30 мл с флаконом.
 
fran555Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 22:14 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
прю, эл,почту свою для связи укажите,пожл

 
прюДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 22:33 | Сообщение # 10
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
maripro14@gmail.com
Марина
 
AlikaДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 19:54 | Сообщение # 11
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Харьков
Репутация: 11
Статус: Offline
Здравствуйте, я бы взяла 35 мл с флаконом.
 
НатусяДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 23:14 | Сообщение # 12
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
10 мл. с оплатой 6.04 если можно))

Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
 
fran555Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 10:16 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
Натуся, ок)
распито


 
Natali8125Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 10:58 | Сообщение # 14
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
может мил 5 найдеться?
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026