*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Narcotic Venus
MartochkaДата: Суббота, 26 Января 2013, 16:02 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
Narcotic Venus Nasomatto (Extrait de parfum)



Narcotic Venus Nasomatto - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.
Парфюмер: Alessandro Gualtieri.

Композиция аромата включает ноты: Тубероза, Жасмин, Белая лилия и Специи.

Цена - 38 грн/мл.
Себе - 16 мл. и флакон.
В распив - 14 мл.
Минимальный заказ - 2мл.

Атомайзеры на 5 мл. - 5 грн.
Флакон в наличии.

Оплата: карта Приватбанка
Срок оплаты заказанных мл - в течение 5 дней после получения реквизитов на оплату в ЛС.
Отсрочка оплаты возможна по предварительной договоренности со мной.

Пересылка: Укрпочта (min. +15грн.) , Новая почта (оплачиваете при получении).
Посылки отправляю 1 раз в неделю. Ближайшая отправка 21 января.

Mari_AT - 2 + 3
Katarin - 5
Nota_bene - 4
________________________
Предварительно распито!


Сообщение отредактировал Martochka - Среда, 06 Марта 2013, 15:58
 
Mari_ATДата: Среда, 06 Февраля 2013, 09:56 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
Оксаночка, можно мне будет 5 мл. (2 мне + 3)?
 
MartochkaДата: Среда, 06 Февраля 2013, 21:35 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
Мариночка , конечно можно smile
 
KatarinДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 00:51 | Сообщение # 4
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Харьков
Репутация: 124
Статус: Offline
Здравствуйте. Можно и мне 5 мл.?

Добавлено (15 Февраль 2013, 22:51)
---------------------------------------------
А может я весь остаток заберу. . . Скиньте мне в личку, пожалуйста, Ваш номер телефона.
Спасибо. Катя.

 
MartochkaДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 11:27 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
Katarin ,хорошо smile
Подробности скину в личку.
 
KatarinДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 20:58 | Сообщение # 6
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Харьков
Репутация: 124
Статус: Offline
Возьму 5 мл.
 
MartochkaДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 23:49 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
Актуально!
 
Nota_beneДата: Среда, 06 Марта 2013, 13:22 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Киев
Репутация: 592
Статус: Offline
Здравствуйте!
Заберу оставшиеся 4 мл
 
MartochkaДата: Пятница, 08 Марта 2013, 18:17 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
Nota_bene, хорошо.

Предварительно распито!

Добавлено (08 Март 2013, 16:17)
---------------------------------------------
Распито!
Закройте пожалуйста тему.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026