|
Narcotic Venus
|
|
| Martochka | Дата: Суббота, 26 Января 2013, 16:02 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
| Narcotic Venus Nasomatto (Extrait de parfum)
Narcotic Venus Nasomatto - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Парфюмер: Alessandro Gualtieri.
Композиция аромата включает ноты: Тубероза, Жасмин, Белая лилия и Специи.
Цена - 38 грн/мл. Себе - 16 мл. и флакон. В распив - 14 мл. Минимальный заказ - 2мл.
Атомайзеры на 5 мл. - 5 грн. Флакон в наличии.
Оплата: карта Приватбанка Срок оплаты заказанных мл - в течение 5 дней после получения реквизитов на оплату в ЛС. Отсрочка оплаты возможна по предварительной договоренности со мной.
Пересылка: Укрпочта (min. +15грн.) , Новая почта (оплачиваете при получении). Посылки отправляю 1 раз в неделю. Ближайшая отправка 21 января.
Mari_AT - 2 + 3 Katarin - 5 Nota_bene - 4 ________________________ Предварительно распито!
Сообщение отредактировал Martochka - Среда, 06 Марта 2013, 15:58 |
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 09:56 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| Оксаночка, можно мне будет 5 мл. (2 мне + 3)?
|
| |
| |
| Martochka | Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 21:35 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
| Мариночка , конечно можно
|
| |
| |
| Katarin | Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 00:51 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Харьков
Репутация: 124
Статус: Offline
| Здравствуйте. Можно и мне 5 мл.? Добавлено (15 Февраль 2013, 22:51) --------------------------------------------- А может я весь остаток заберу. . . Скиньте мне в личку, пожалуйста, Ваш номер телефона. Спасибо. Катя.
|
| |
| |
| Martochka | Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 11:27 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
| Katarin ,хорошо Подробности скину в личку.
|
| |
| |
| Katarin | Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 20:58 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Харьков
Репутация: 124
Статус: Offline
| Возьму 5 мл.
|
| |
| |
| Martochka | Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 23:49 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
| Актуально!
|
| |
| |
| Nota_bene | Дата: Среда, 06 Марта 2013, 13:22 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Киев
Репутация: 592
Статус: Offline
| Здравствуйте! Заберу оставшиеся 4 мл
|
| |
| |
| Martochka | Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 18:17 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
| Nota_bene, хорошо.
Предварительно распито!Добавлено (08 Март 2013, 16:17) --------------------------------------------- Распито! Закройте пожалуйста тему.
|
| |
| |