|
Escentric 01 Escentric Molecules
|
|
| Melange | Дата: Суббота, 19 Января 2013, 20:02 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Одесса
Репутация: 1575
Статус: Offline
| Escentric 01 Escentric Molecules
Цена - 9 грн/мл Распив - 60 из 100 мл без флакона
Семейства: Древесные / Мускусные / Цитрусовые / Свежие Ноты: древесные / мускус / красный перец / зелёный лайм / бальзамические ноты / стиракс / смола мастикового дерева / ладан
Дополнительно: Оплата: карта Приватбанк Пересылка: Укрпочта, Новая почта, Экспресс-мейл, Гюнсел Атомы: 5мл / 10мл / 15мл - 5 грн 20мл / 30мл - 7 грн
|
| |
| |
| leya21 | Дата: Суббота, 19 Января 2013, 20:48 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Город: Донецк
Репутация: 1159
Статус: Offline
| Здравствуйте. Хотела бы взять, у меня отливант заканчивается. Но не пойму насчет пирамидки. Там, где я брала и на Фрагрантике пирамидка другая: " Композиция аромата включает ноты: Ирис, лимон, Розовый перец и iso e super."
Живу в г.Николаевка Донецкой обл.
Сообщение отредактировал leya21 - Суббота, 19 Января 2013, 22:02 |
| |
| |
| Melange | Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 05:04 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Одесса
Репутация: 1575
Статус: Offline
| относительно источник написала в ЛС
|
| |
| |
| Tanyusik | Дата: Вторник, 29 Января 2013, 18:21 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
| Возьму 5 мл.
|
| |
| |
| Katia | Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 09:21 | Сообщение # 5 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 125
Статус: Offline
| И мне 5 мл плиз
|
| |
| |
| Bona | Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 23:48 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| 20 мл
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| Melange | Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 00:50 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Одесса
Репутация: 1575
Статус: Offline
| Распито. Всем спасибо. Тему можно закрывать.
|
| |
| |