*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Escentric 01 Escentric Molecules
MelangeДата: Суббота, 19 Января 2013, 20:02 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Одесса
Репутация: 1575
Статус: Offline
Escentric 01 Escentric Molecules

Цена - 9 грн/мл
Распив - 60 из 100 мл без флакона



Семейства: Древесные / Мускусные / Цитрусовые / Свежие
Ноты: древесные / мускус / красный перец / зелёный лайм / бальзамические ноты / стиракс / смола мастикового дерева / ладан

Дополнительно:
Оплата: карта Приватбанк
Пересылка: Укрпочта, Новая почта, Экспресс-мейл, Гюнсел
Атомы:
5мл / 10мл / 15мл - 5 грн
20мл / 30мл - 7 грн
 
leya21Дата: Суббота, 19 Января 2013, 20:48 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Город: Донецк
Репутация: 1159
Статус: Offline
Здравствуйте.
Хотела бы взять, у меня отливант заканчивается. Но не пойму насчет пирамидки. Там, где я брала и на Фрагрантике пирамидка другая:
" Композиция аромата включает ноты: Ирис, лимон, Розовый перец и iso e super."


Живу в г.Николаевка Донецкой обл.

Сообщение отредактировал leya21 - Суббота, 19 Января 2013, 22:02
 
MelangeДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 05:04 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Одесса
Репутация: 1575
Статус: Offline
относительно источник написала в ЛС
 
TanyusikДата: Вторник, 29 Января 2013, 18:21 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
Возьму 5 мл.
 
KatiaДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 09:21 | Сообщение # 5
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 125
Статус: Offline
И мне 5 мл плиз
 
BonaДата: Среда, 10 Апреля 2013, 23:48 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
20 мл

Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
 
MelangeДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 00:50 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Одесса
Репутация: 1575
Статус: Offline
Распито. Всем спасибо. Тему можно закрывать.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026