*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dilmun
yulikoДата: Понедельник, 21 Января 2013, 00:10 | Сообщение # 1
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
Lorenzo Villoresi Dilmun назван в честь места - рая древней Месопотамии, где просыпается солнце и рождались шумерские легенды.Это- Сад Богов, где растут редкие цветы и деревья, украшенные изобилием изысканных плодов. Это место, где нет болезней и смерти, где все люди живут в мире и радости.

Свежий взрыв цветов апельсинового дерева постепенно становится мягче и теплее, и перед вами уже распускаются розы, жасмины и зеленая листва. Радость наполняет ваши мысли, ваш бег становится легче, а дыхание - свежее. Вы слышите шепот изысканных благовоний, ваше обоняние ублажает аромат лавра и оппонакса. На горизонте мерцает сандал, излучающий свое неземное благородство, прохладное дуновение кедра успокаивает ваш разум.

Верхние ноты: цитрусы, роза, жасмин, цветки апельсина
Средние ноты: масло горького апельсина, лавр, нероли, оппонакс, ладан
Основные ноты: элеми, кедр, сандал, ваниль
в распив 90 мл ( флакон обсуждается)
----------------------------------------
veda-5 мл-оплатила-отправлено
Хурма - 50 с флаконом-оплатила
puchkal 3 мл-оплатила
================
Кэт- 3 мл-бронь
Наташа- 5 мл-забрала + ещё 9 мл
888Olga888-5 мл-оплатила-забрала
Dorohusha 10 мл-


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц


Сообщение отредактировал yuliko - Пятница, 01 Марта 2013, 21:59
 
vedaДата: Понедельник, 21 Января 2013, 00:55 | Сообщение # 2
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
5 мл
 
ХурмаДата: Понедельник, 21 Января 2013, 01:18 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
yuliko, если флакон будет отдаваться, то я первая на него со всеми необходимыми миликами. А пока - 20 мл.
 
yulikoДата: Четверг, 24 Января 2013, 22:40 | Сообщение # 4
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
хорошо)

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
puchkalДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 16:41 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
3мл.
 
yulikoДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 21:33 | Сообщение # 6
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
флакон на руках Можно оплачивать

очень интересный аромат!!! Яркий и очень шлейфовый!!Пахнет пыльцой))) весенней пыльцой липы, одуванчиков,цветущей акации Позже появляется горьковатое масло апельсина , легкий лавр ,и затем вступают нежнейшие розы и большой куст чубушника !!! ВЕСЕННИЙ РАЙ!!!


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц


Сообщение отредактировал yuliko - Суббота, 09 Февраля 2013, 19:34
 
DorohushaДата: Пятница, 01 Марта 2013, 21:42 | Сообщение # 7
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Город: Джанкой
Репутация: 565
Статус: Offline
10мл. пожалуйста
 
yulikoДата: Пятница, 01 Марта 2013, 23:44 | Сообщение # 8
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
Dorohusha последние 10 мл ваши)
Распито, всем спасибо!


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026