|
Dilmun
|
|
| yuliko | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 00:10 | Сообщение # 1 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| Lorenzo Villoresi Dilmun назван в честь места - рая древней Месопотамии, где просыпается солнце и рождались шумерские легенды.Это- Сад Богов, где растут редкие цветы и деревья, украшенные изобилием изысканных плодов. Это место, где нет болезней и смерти, где все люди живут в мире и радости. Свежий взрыв цветов апельсинового дерева постепенно становится мягче и теплее, и перед вами уже распускаются розы, жасмины и зеленая листва. Радость наполняет ваши мысли, ваш бег становится легче, а дыхание - свежее. Вы слышите шепот изысканных благовоний, ваше обоняние ублажает аромат лавра и оппонакса. На горизонте мерцает сандал, излучающий свое неземное благородство, прохладное дуновение кедра успокаивает ваш разум.
Верхние ноты: цитрусы, роза, жасмин, цветки апельсина Средние ноты: масло горького апельсина, лавр, нероли, оппонакс, ладан Основные ноты: элеми, кедр, сандал, ваниль в распив 90 мл ( флакон обсуждается) ---------------------------------------- veda-5 мл-оплатила-отправлено Хурма - 50 с флаконом-оплатила puchkal 3 мл-оплатила ================ Кэт- 3 мл-бронь Наташа- 5 мл-забрала + ещё 9 мл 888Olga888-5 мл-оплатила-забрала Dorohusha 10 мл-
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
Сообщение отредактировал yuliko - Пятница, 01 Марта 2013, 21:59 |
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 00:55 | Сообщение # 2 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 01:18 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| yuliko, если флакон будет отдаваться, то я первая на него со всеми необходимыми миликами. А пока - 20 мл.
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 22:40 | Сообщение # 4 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| хорошо)
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| puchkal | Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 16:41 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| 3мл.
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 21:33 | Сообщение # 6 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| флакон на руках Можно оплачивать очень интересный аромат!!! Яркий и очень шлейфовый!!Пахнет пыльцой))) весенней пыльцой липы, одуванчиков,цветущей акации Позже появляется горьковатое масло апельсина , легкий лавр ,и затем вступают нежнейшие розы и большой куст чубушника !!! ВЕСЕННИЙ РАЙ!!!
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
Сообщение отредактировал yuliko - Суббота, 09 Февраля 2013, 19:34 |
| |
| |
| Dorohusha | Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 21:42 | Сообщение # 7 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Город: Джанкой
Репутация: 565
Статус: Offline
| 10мл. пожалуйста
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 23:44 | Сообщение # 8 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| Dorohusha последние 10 мл ваши) Распито, всем спасибо!
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |