|
Calypso Robert Piguet
|
|
| veda | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 01:26 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Calypso Robert Piguet edp
Calypso Robert Piguet - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Calypso выпущен в 2010. Верхние ноты: герань и мандарин Ноты сердца: корень ириса и роза Ноты базы: пачули, амбра и кожа.
Наинежнейший парфюм. Аромат спокойствия, мягкости и элегантности... И да, мне тоже в раскрытии дает много роз с рассыпанной на них пудрой. Очень люблю! Деликатный и изысканный, но в то же время и стойкий. В мороз ведет себя очень корректно и красиво. (с)
Сегодня разнюхала! А раньше наверно внимания не обратила. С первого нюха напомнило мне Нуар де Нуар Форда. Потом расцвели такие красивые розы.. Потом в шлейфе..снова Нуар почудился! Все, прямо сходу его захотела и уже даже заказала! (с)
Для меня он очень нежный. Действительно очень нежный, спокойный, изысканный. И... не слышу я в нем никакой герани, пачули и цитрусов. Только роза... Нежная, обволакивающая, слегка присыпанная пудрой. А позже... Только нежнейшая замша... Люблю. Очень. Осень, дождь, и, может быть, зима (но это еще проверим) его время. Есть, но хочется больше. (с)
Прекрасный аромат Калипсо, немного ретро, очень деликатный - красные розы с легкой горчинкой герани,немного пудровости,потом вплетается тонкая кожа -индивидуальный почерк Пиге. Гармоничный, насыщенный аромат, стойкий, практически не меняющий своей плотности до самого конца. Очень элегантная вещь! (с)
Один из любимых ароматов. Привлек тем, что роза не маслянистая, а грустно-пудровая. Спокойный достойный аромат. Почему-то ассоциация с Катрин Денев. (с)
Аромат настолько невесомый, что, кажется, его соткали из прозрачных искорок цветов с главным аккордом розы и замшевого мягкого шлейфа. Зная печальную историю любви прекрасной Калипсо к мужественному Одиссею, аромат представляется мне грустным, но светлым. Нежно прикасаясь к коже, он словно шепчет о беззаветно влюбленной нимфе, полюбившей любившего другую. Испробовав все способы завладеть его сердцем, она сдалась и отпустила того, кого любила больше всех на свете. А ее бессмертие стало не наградой, а роком. Нежная роза как олицетворение сердечного томления, а горечь герани – неизбежное расставание навсегда… Свежие нотки цитрусовых как освежающий морской бриз, на смену им приходит терпкая амбра с восхитительным замшевым оттенком. Не парфюм, а настоящая визуализация душевных переживаний страдающей Калипсо, страстной, но сдерживающей свои чувства, а в конечном итоге и вовсе отпустившей того, кто разбил ей сердце навсегда. Браво Гишару! Безумно интересно было бы затестить оригинал 50-го года, но переформулировка его на современный лад воистину прекрасна. Мне кажется, этот аромат можно охарактеризовать одним словом – деликатность! Деликатный и застенчивый, но поверьте, таящий неимоверную глубину и силу в кажущемся спокойствии и размеренности. (с)
Sofi - 5 мл лейт - 10 мл Jemma - 5 мл Симба1 - 5 мл Luluza - 5 мл Bonita - 5 мл Kurkuma - 30 мл с флаконом ElenaSN - 5 мл Ви4ка - 5 мл кошка - 10 мл Summer_girl - 5 мл Другой форум - 10 мл
В распив флакон 100 мл НЕ тестер Распито 9 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Среда, 30 Января 2013, 14:40 |
| |
| |
| Jemma | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 01:41 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 11:27 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Jemma, ок
|
| |
| |
| Симба1 | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 11:42 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
| 5мл
Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...
Рабiв до раю не пускають !
|
| |
| |
| Kurkuma | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 11:47 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
| Можно милов 30 с флаконом?
Флаконы Отливанты
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 12:27 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Kurkuma, Жень, можно ))
|
| |
| |
| лейт | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 12:44 | Сообщение # 7 |
 Доброе сердце ПарФеи 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 1973
Город: Донецк
Репутация: 2052
Статус: Offline
| 10 мл.
Don't Worry Be Happy! Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру снаряда
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 13:40 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| лейт, ок
Флакон завтра будет на руках
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 14:10 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 18:01 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| 5 мл
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 14:29 | Сообщение # 11 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Luluza, Bonita, ок
|
| |
| |
| Sofi | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 17:11 | Сообщение # 12 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Город: Львов
Репутация: 847
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| ElenaSN | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 17:36 | Сообщение # 13 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Киев
Репутация: 20
Статус: Offline
| и мне 5мл, если можно
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 17:40 | Сообщение # 14 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| ElenaSN, напишите e-mail для связи, пока у вас не работает личка
|
| |
| |
| Ви4ка | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 19:07 | Сообщение # 15 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Город: Киев
Репутация: 771
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 13:17 | Сообщение # 16 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Ви4ка, ок
|
| |
| |
| кошка | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 21:50 | Сообщение # 17 |
 Мисс Поэзия 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2040
Город: Харьков
Репутация: 2133
Статус: Offline
| 10 мл
Стихира
Девочки,если кому-то приглянулись мои игрушки - могу с удовольствием поменяться на парфюмки из моих хотелок - My WebPage
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 13:25 | Сообщение # 18 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| кошка, хорошо
Свободно 15 мл
|
| |
| |
| Summer_girl | Дата: Вторник, 29 Января 2013, 16:07 | Сообщение # 19 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Город: Харьков
Репутация: 391
Статус: Offline
| 5мл, пожалуйста.
Скидка 5$ на 1й заказ с iHerb по коду SUQ241.
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 29 Января 2013, 16:32 | Сообщение # 20 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Последние 10 мл остались
|
| |
| |
| Bona | Дата: Среда, 30 Января 2013, 05:48 | Сообщение # 21 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| 3 мл.
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| Violette | Дата: Среда, 30 Января 2013, 10:16 | Сообщение # 22 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| Можно мне остаток (7 мл, если не ошибаюсь..)? Спасибо!
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 30 Января 2013, 12:11 | Сообщение # 23 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Минимальный заказ - 5 мл, по 2-3 мл разливать уже готовые отливанты не буду.
|
| |
| |
| Violette | Дата: Среда, 30 Января 2013, 12:21 | Сообщение # 24 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| Тогда мне остаток, пожалуйста (5 или 10 мл, в зависимости от того, на сколько запишется Bona). Спасибо!
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 30 Января 2013, 14:39 | Сообщение # 25 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Калипсо уже забрали остаток раньше, забыла.
Распито
|
| |
| |