|
Visa Robert Piguet
|
|
| veda | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 01:32 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Visa Robert Piguet edp
Visa 2007 Robert Piguet - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Верхние ноты: бергамот, лист фиалки, груша, белый персик и желтый мандарин Ноты сердца: апельсиновый цвет, иланг-иланг, бессмертник и роза Ноты базы: кожа, сандаловое дерево, пачули, бензоин, дубовый мох, ваниль и ветивер.
Роскошный, глубокий, густой, постоянно меняющийся, многогранный парфюм, со своим лицом) Несмотря на всю яркость звучания-очень гармоничен, сбалансирован. Интеллигентно чувственен, всего в меру. Обалденные, подвяленные, сладко-терпкие фрукты, не переходящие в сладко-сиропные"вкусняшки", и тонкая,едва уловимая кожа в обрамлении цветов,нежнейшие пачули,ваниль и сандал.. Все это переливается и играет в течение дня бесподобно! Некая летучесть есть волшебная у этого аромата,шлейф фантастический! Подчеркнет в женщине сексуальность, вкус, и в тоже время-интеллигентность и некоторую недосягаемость.. Люблю этот аромат, в моем восприятии в нем все идеально! Браво его создателю!
Повторюсь - аромат бесподобен! Со специевыми парфюмами схожести не нахожу(ИМХО). Он более округлый, томный, в нем очень красивые,тягучие ноты вяленых фруктов. Соблазнительные бензоин, сандал, апельсиновый цвет и душистая,мягкая ваниль. Намек на тонкую,прекрасной выделки, кожу. Густой,глубокий, бархатистый, теплый, постоянно меняющийся.. С ним не скучно, не сидит одной нотой,играет,причем очень красиво! Из всей линейки Роберта Пиге - самый густой, переливчатый, богатый и волнующий аромат. Бахари тоже насыщенный, с восточным уклоном,но другого направления,альдегидный. Виза сказочно красива. Шлейф королевский,стойкость-на следующий день чувствуешь аромат на себе, на одежде тем более. Шикарный, теплый, чувственно-притягательный, манкий. И подтверждаю - противоположный пол очень одобряет)! (с)
Jemma - 30 мл с флаконом Cari - 10 мл Strimovsky - 10 мл+ Luluza - 10 мл+ Yanatz - 5 мл+ APRIL0875 - 5 мл Inis - 10 мл леку - 10 мл+ Tatianka - 5 мл tagri - 5 мл Распито,флакон тестер по 7 грн/мл Флакон на руках
Второй флакон: Kurkuma - 5 мл Лейт - 10 мл ивандамарья - 10 мл Симба1 - 5 мл ginger - 5 мл Jams - 5 мл Леку - 15 мл Bona - 5 мл Sizhko_s - 5 мл Bonita - 30 мл с флаконом Нина - 5 мл
В распив флакон 100 мл НЕ тестер Распито 9 грн - 1 мл Флаконы на руках
Сообщение отредактировал veda - Среда, 06 Февраля 2013, 18:17 |
| |
| |
| Jemma | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 01:41 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| 40мл ( или больше)с флаконом.
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
|
| |
| |
| Cari | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 01:47 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 1101
Статус: Offline
| запишусь на 10мл
Сообщение отредактировал Cari - Понедельник, 21 Января 2013, 01:48 |
| |
| |
| Tatianka | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 01:50 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Город: Chişinău
Репутация: 1107
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 02:14 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| и тут 10 мл ))
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 02:43 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 02:53 | Сообщение # 7 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Насть, мне 5 мл
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| APRIL0875 | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 03:30 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Город: Киев
Репутация: 668
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Inis | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 10:43 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Репутация: 754
Статус: Offline
| нада-нада, ага 10 мл, плиз
Татьяна, заходя на Парфею - помни: ты - на П-А-Р-Ф-Е-Е!!! (с) Strimovsky
|
| |
| |
| леку | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 10:58 | Сообщение # 10 |
 Мисс Открытие года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Город: Донецк
Репутация: 1539
Статус: Offline
| Настя,если ещё мою посыль не выслали,то и этого десять миликов.
Все говорят,что принцев не бывает.Мне всё равно.Я с королём.
|
| |
| |
| tagri | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 10:58 | Сообщение # 11 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 308
Статус: Offline
| ну и как жить хомяку?! 5мл!
Таня. Севастополь.
|
| |
| |
| Симба1 | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 11:44 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
| 5мл
Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...
Рабiв до раю не пускають !
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 12:24 | Сообщение # 13 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Первый флакон распит, можем распить второй флакон НЕ тестер по 9 грн/мл
|
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 12:30 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| veda, Настюша можно мне бронь на флакон до затеста))
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 12:36 | Сообщение # 15 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| FireFly_, Танюш, конечно
|
| |
| |
| Strimovsky | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 12:40 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
| Настя,5 мл как-то можно там с любого флакона?Спасибо!
edt
|
| |
| |
| лейт | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 12:43 | Сообщение # 17 |
 Доброе сердце ПарФеи 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 1973
Город: Донецк
Репутация: 2052
Статус: Offline
| 10мл.
Don't Worry Be Happy! Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру снаряда
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 12:45 | Сообщение # 18 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Strimovsky, уже только со второго
|
| |
| |
| Strimovsky | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 12:47 | Сообщение # 19 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
| veda, ну и чудненько, тогда 10 мл.
edt
|
| |
| |
| ивандамарья | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 13:36 | Сообщение # 20 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Харьков
Репутация: 618
Статус: Offline
| 10мл пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 14:16 | Сообщение # 21 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Флакон-тестер на руках
|
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 15:41 | Сообщение # 22 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| veda, НАстя, снимаю бронь на второй флакон)) Девушки второй флакон совбоден!!!
|
| |
| |
| ginger | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 17:47 | Сообщение # 23 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 543
Статус: Offline
| И мне 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 17:58 | Сообщение # 24 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| 30+флакон
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 14:29 | Сообщение # 25 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| ginger, Bonita, записала
|
| |
| |