*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Visa Robert Piguet
vedaДата: Понедельник, 21 Января 2013, 01:32 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Visa Robert Piguet edp




Visa 2007 Robert Piguet - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные.
Верхние ноты: бергамот, лист фиалки, груша, белый персик и желтый мандарин
Ноты сердца: апельсиновый цвет, иланг-иланг, бессмертник и роза
Ноты базы: кожа, сандаловое дерево, пачули, бензоин, дубовый мох, ваниль и ветивер.


Роскошный, глубокий, густой, постоянно меняющийся, многогранный парфюм, со своим лицом) Несмотря на всю яркость звучания-очень гармоничен, сбалансирован. Интеллигентно чувственен, всего в меру. Обалденные, подвяленные, сладко-терпкие фрукты, не переходящие в сладко-сиропные"вкусняшки", и тонкая,едва уловимая кожа в обрамлении цветов,нежнейшие пачули,ваниль и сандал.. Все это переливается и играет в течение дня бесподобно! Некая летучесть есть волшебная у этого аромата,шлейф фантастический! Подчеркнет в женщине сексуальность, вкус, и в тоже время-интеллигентность и некоторую недосягаемость.. Люблю этот аромат, в моем восприятии в нем все идеально! Браво его создателю!

Повторюсь - аромат бесподобен! Со специевыми парфюмами схожести не нахожу(ИМХО). Он более округлый, томный, в нем очень красивые,тягучие ноты вяленых фруктов. Соблазнительные бензоин, сандал, апельсиновый цвет и душистая,мягкая ваниль. Намек на тонкую,прекрасной выделки, кожу. Густой,глубокий, бархатистый, теплый, постоянно меняющийся.. С ним не скучно, не сидит одной нотой,играет,причем очень красиво! Из всей линейки Роберта Пиге - самый густой, переливчатый, богатый и волнующий аромат. Бахари тоже насыщенный, с восточным уклоном,но другого направления,альдегидный.
Виза сказочно красива. Шлейф королевский,стойкость-на следующий день чувствуешь аромат на себе, на одежде тем более. Шикарный, теплый, чувственно-притягательный, манкий. И подтверждаю - противоположный пол очень одобряет)! (с)

Jemma - 30 мл с флаконом
Cari - 10 мл
Strimovsky - 10 мл+
Luluza - 10 мл+
Yanatz - 5 мл+
APRIL0875 - 5 мл
Inis - 10 мл
леку - 10 мл+
Tatianka - 5 мл
tagri - 5 мл
Распито,флакон тестер по 7 грн/мл
Флакон на руках


Второй флакон:
Kurkuma - 5 мл
Лейт - 10 мл
ивандамарья - 10 мл
Симба1 - 5 мл
ginger - 5 мл
Jams - 5 мл
Леку - 15 мл
Bona - 5 мл
Sizhko_s - 5 мл
Bonita - 30 мл с флаконом
Нина - 5 мл

В распив флакон 100 мл НЕ тестер
Распито
9 грн - 1 мл
Флаконы на руках


Сообщение отредактировал veda - Среда, 06 Февраля 2013, 18:17
 
JemmaДата: Понедельник, 21 Января 2013, 01:41 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
40мл ( или больше)с флаконом. smile

"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..."
Катрин Денев
 
CariДата: Понедельник, 21 Января 2013, 01:47 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 1101
Статус: Offline
запишусь на 10мл

Сообщение отредактировал Cari - Понедельник, 21 Января 2013, 01:48
 
TatiankaДата: Понедельник, 21 Января 2013, 01:50 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Город: Chişinău
Репутация: 1107
Статус: Offline
5 мл
 
_Вода_Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 02:14 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
и тут 10 мл ))
 
LuluzaДата: Понедельник, 21 Января 2013, 02:43 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
10 мл
 
YanatzДата: Понедельник, 21 Января 2013, 02:53 | Сообщение # 7
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Насть, мне 5 мл smile

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
APRIL0875Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 03:30 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Город: Киев
Репутация: 668
Статус: Offline
5 мл
 
InisДата: Понедельник, 21 Января 2013, 10:43 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Репутация: 754
Статус: Offline
нада-нада, ага clap
10 мл, плиз


Татьяна, заходя на Парфею - помни: ты - на П-А-Р-Ф-Е-Е!!!
(с) Strimovsky
 
лекуДата: Понедельник, 21 Января 2013, 10:58 | Сообщение # 10
Мисс Открытие года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Город: Донецк
Репутация: 1539
Статус: Offline
Настя,если ещё мою посыль не выслали,то и этого десять миликов.

Все говорят,что принцев не бывает.Мне всё равно.Я с королём.
 
tagriДата: Понедельник, 21 Января 2013, 10:58 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 308
Статус: Offline
ну и как жить хомяку?! 5мл!

Таня. Севастополь.
 
Симба1Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 11:44 | Сообщение # 12
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
5мл smile

Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...

Рабiв до раю не пускають !
 
vedaДата: Понедельник, 21 Января 2013, 12:24 | Сообщение # 13
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Первый флакон распит,
можем распить второй флакон НЕ тестер по 9 грн/мл
 
_Вода_Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 12:30 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
veda, Настюша можно мне бронь на флакон до затеста))
 
vedaДата: Понедельник, 21 Января 2013, 12:36 | Сообщение # 15
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
FireFly_, Танюш, конечно
 
StrimovskyДата: Понедельник, 21 Января 2013, 12:40 | Сообщение # 16
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
Настя,5 мл как-то можно там с любого флакона?Спасибо!

edt
 
лейтДата: Понедельник, 21 Января 2013, 12:43 | Сообщение # 17
Доброе сердце ПарФеи 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 1973
Город: Донецк
Репутация: 2052
Статус: Offline
10мл.

Don't Worry Be Happy!
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра,
износ ствола и температуру снаряда
 
vedaДата: Понедельник, 21 Января 2013, 12:45 | Сообщение # 18
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Strimovsky, уже только со второго
 
StrimovskyДата: Понедельник, 21 Января 2013, 12:47 | Сообщение # 19
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
veda, ну и чудненько, тогда 10 мл.

edt
 
ивандамарьяДата: Понедельник, 21 Января 2013, 13:36 | Сообщение # 20
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Харьков
Репутация: 618
Статус: Offline
10мл пожалуйста
 
vedaДата: Понедельник, 21 Января 2013, 14:16 | Сообщение # 21
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Флакон-тестер на руках
 
_Вода_Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 15:41 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
veda, НАстя, снимаю бронь на второй флакон))
Девушки второй флакон совбоден!!!
 
gingerДата: Понедельник, 21 Января 2013, 17:47 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 543
Статус: Offline
И мне 5 мл, пожалуйста
 
BonitaДата: Понедельник, 21 Января 2013, 17:58 | Сообщение # 24
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
30+флакон

Мой канал
In God we trust!
 
vedaДата: Вторник, 22 Января 2013, 14:29 | Сообщение # 25
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
ginger, Bonita, записала
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026