*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Vanille - Reminiscence (Новинка 2012!)
YanatzДата: Вторник, 22 Января 2013, 00:33 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Vanille Reminiscence



Reminiscence – это французский ювелирный дом, основанный в 1970 году Зоуи Косте (Zoe Coste) и Нино Амаддео (Nino Amaddeo). Бренд впервые дебютировал на парфюмерном рынке в том же, 1970 году вместе со своей женской композицией Ambre (Амбра). С тех пор парфюмерный портфель марки значительно расширился и продолжает расширяться до сих пор.
Так, в середине осени 2012 года Reminiscence представляет нашему вниманию свою очередную парфюмерную новинку: новый женский пряный, соблазнительный и очень ванильный аромат, получивший весьма незамысловатое название Vanille (Ваниль). Новый парфюм стал очередным дополнением коллекции Les Classiques (Классические), в состав которой уже входят композиции Patchouli (Пачули), Musk (Мускус) и Ambre (Амбра). Новинка уже начала появляться в продаже.
Vanille – это новый аромат, наполненный тенями, отбрасываемыми тщательно подобранными ингредиентами, словно приглашающими нас к новым путешествиям, исследованиям и удовольствиям.Новый парфюм был построен как восточная композиция, наполненная ванильными акцентами.

Состав новинки просто переполнен всевозможными тонкими слоями.
Верхние ноты парфюма встречают нас яркой комбинацией фруктовых нот (эфирное масло освежающего калабрийского бергамота) и цветов османтуса (абсолю изящного индийского османтуса).
Сердце представлено органично переплетающимися друг с другом нотами теплой, сладковатой ванили и прелестных цветов. Воздушный белый жасмин и восхитительный гелиотроп находятся в окружении роскошных цветов и теплой, соблазнительной бурбонской ванили и экзотического таитянского ванильного цветка (для получения аромата этого вещества была использована технология «головное пространство»).
Ваниль также является самой динамичной и узнаваемой нотой, расположенной в базе новинки. Бурбонская ваниль, угандская ваниль и таитянская ваниль (абсолю CO2) весьма органично сочетаются со смоляными нотами, также вошедшими в состав базы новой композиции: сиамским бензоином, венесуэльскими бобами тонка и гурманскими аккордами пралине, окутанными чувственной белой вуалью мягкого мускуса.



Верхние ноты: калабрийский бергамот и Османтус
Ноты сердца: Жасмин, Гелиотроп, Ваниль Бурбон и цветок ванили
Ноты базы: Белый мускус, пачули, Тонка бобы, Сиамский бензоин, Ваниль с Таити, Ваниль Бурбон, абсолют ванили и Конфеты пралине.


В распив 60 мл
7 грн/мл


Распиваем, оплачиваем, ждем 2-3 недели, получаю флакон, рассылаю отливанты.
Оплата на карту ПриватБанка
Пересылка Новой почтой

Bonita - 5 мл
Yalta - 5 мл - оплачено
Stella - 10 мл - оплачено
Алсемич - 5 мл - оплачено
alvis - 5 мл - оплачено (отправить вместе с маской)
Nuvottakayavot - 5 мл - оплачено (капнуть 1 ml rose candy)
L_Nadin - 10 мл (одна посылка со Stella) - оплачено
puchkal - 10 мл - оплачено
Silicea65 - 5 мл
Viruza - 5 мл - оплачено

Флакон заказан


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Понедельник, 11 Марта 2013, 22:13
 
KadegarДата: Пятница, 25 Января 2013, 23:20 | Сообщение # 2
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
Попробовала сегодня ванильку, аромат понравился , куплю себе флакончик, ваниль здесь не кондитерская, но и не сухая, все очень гармонично, цветочная сладковатая ваниль, любителям ванили пробовать обязательно !!! biggrin


Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
YanatzДата: Суббота, 26 Января 2013, 03:08 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Kadegar, спасибо за отзыв smile
Действительно замечательнейшая и интересная ваниль, сахар на зубах не скрипит smile мне больше в сухость уходит, такая некая загадочная ваниль я бы скзала.. Очень приятная и теплая, но не густая, а больше как дымка, туман, аура..
Рекламный постер неплохо отражает суть парфюма - все очень нежно и женственно, но с характером ! .. и со вкусом smile


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
BonitaДата: Суббота, 26 Января 2013, 14:14 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
Yanatz, мне пятерик ! smile когда мы тестили с тобой, мне показался действительно негурманским, а как раз ванильно-абсолютным! надо бы перетестить!!! wink

Мой канал
In God we trust!
 
YaltaДата: Суббота, 26 Января 2013, 21:59 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
StellaДата: Суббота, 26 Января 2013, 23:36 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Город: Энергодар
Репутация: 813
Статус: Offline
10 мл smile
 
YanatzДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 14:26 | Сообщение # 7
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Девочки, не проходите мимо !!!
Прекраснейший, нежнейший аромат, не пожалеете smile

Остаток 40 мл

Добавлено (19 Февраль 2013, 12:26)
---------------------------------------------
Аромат заказан, реквизиты в личке


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
АлсемичДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 14:29 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Город: Киев
Репутация: 3001
Статус: Offline
Yanatz, 5 мл, пожалуйста smile
 
YanatzДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 15:21 | Сообщение # 9
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Алсемич, есть smile

Свободно 35 мл


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
alvisДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 15:27 | Сообщение # 10
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
Яна, а можно 5 миликов, но получить вместе с маской для волос?

Сообщение отредактировал alvis - Суббота, 09 Марта 2013, 14:21
 
YanatzДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 15:30 | Сообщение # 11
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
alvis, можно конечно smile

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
NuvottakayavotДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 15:38 | Сообщение # 12
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
ой, и мне 5 мл, пож-та
 
L_NadinДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 15:58 | Сообщение # 13
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Город: Энергодар
Репутация: 904
Статус: Offline
10 мл. smile
 
puchkalДата: Среда, 20 Февраля 2013, 01:15 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
Яна, а 10 мл. еще найдется?
 
Silicea65Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 01:51 | Сообщение # 15
Ночной житель Парфеи :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Город: Харьков
Репутация: 1401
Статус: Offline
Yanatz, Яна, кажется мои 5 мл меня дождалииись )))

Everything will be okay in the end. If it's not okay - it's not the end.
 
ViruzaДата: Среда, 20 Февраля 2013, 09:53 | Сообщение # 16
Киновед и Музыколюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1703
Город: Киев
Репутация: 1415
Статус: Offline
5 мл, если осталось

Віра! Праця! Мужність! Терпіння!
 
YanatzДата: Среда, 20 Февраля 2013, 14:10 | Сообщение # 17
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
puchkal, Silicea65, Viruza, записала smile всем досталось !
Реквизиты в личке


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
SnejkaДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 13:18 | Сообщение # 18
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Киев
Репутация: 206
Статус: Offline
Можно мне 10 мл?

Если жена шопоголик - то муж голожопик.
 
CherrryДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 19:34 | Сообщение # 19
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Город: Северодонецк
Репутация: 593
Статус: Offline
Яночка, уже все, ни капелюшечки не осталось?

Нигде ничто не ждёт человека, надо всегда самому приносить с собой всё.
 
TanyusikДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 19:52 | Сообщение # 20
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
Вопрос убрала,перепутала что уже записана в распив на этот аромат у sv smile

Сообщение отредактировал Tanyusik - Понедельник, 04 Марта 2013, 22:02
 
YanatzДата: Вторник, 05 Марта 2013, 00:34 | Сообщение # 21
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Snejka, Cherrry, нет, больше ничего нет ...

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
L_NadinДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 11:14 | Сообщение # 22
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Город: Энергодар
Репутация: 904
Статус: Offline
Yanatz, когда ожидается флакон? С 19.02.2013 уже почти месяц как заказан?
 
YanatzДата: Среда, 27 Марта 2013, 15:12 | Сообщение # 23
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Флакон на руках ! Отправка в субботу smile



Отливанты,Распивы, Флаконы
 
BonitaДата: Среда, 27 Марта 2013, 15:18 | Сообщение # 24
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
Yanatz, йохууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! подарочек на день варенья!!!!!! жду с нетерпением отливантик, моя пташка;)

Мой канал
In God we trust!
 
YanatzДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 23:37 | Сообщение # 25
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Bonita, подарочеГ , эгеш :)))
Договорились ! На выходных увидимся wink

Добавлено (04 Апрель 2013, 22:37)
---------------------------------------------
Bonita - 5 мл
Yalta - 5 мл - оплачено - отправлено
Stella - 10 мл - оплачено - отправлено
Алсемич - 5 мл - оплачено - отправлено
alvis - 5 мл - оплачено (отправить вместе с маской) - отправлено
Nuvottakayavot - 5 мл - оплачено (капнуть 1 ml rose candy) - отправлено
L_Nadin - 10 мл (одна посылка со Stella) - оплачено - отправлено
puchkal - 10 мл - оплачено - отправлено
Silicea65 - 5 мл - отправлено
Viruza - 5 мл - оплачено - отправлено


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Вторник, 14 Мая 2013, 11:53
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026