*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Musc Maori (PG04)
YanatzДата: Вторник, 22 Января 2013, 03:53 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Parfumerie Generale - Musc Maori



Musc Maori Parfumerie Generale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. (Отнесла бы скорей к гурманским)
Musc Maori выпущен в 2005.
Парфюмер: Pierre Guillaume.

Композиция аромата включает ноты: Какао, Тонка бобы, Амбра, Ваниль, Белый мускус, Древесные ноты, Кофе, Цветочные ноты и зеленые ноты.


Думаю аромат в особом представлении не нуждается smile одним словом - для гурманов и сладкоежек wink
Многие говорят, что в средних нотах как раз аромат молочного чая улун... Не знаю, не пила я такой... Лично для меня Майори пахнет так:


ТИРАМИСУ !! wacko

Все отзывы можно прочитать ТУТ

В распиве 60 мл, без флакона
17 грн/мл
Распив текущий


Распиваем, оплачиваем, выкупаем флакон, ждем 2-3 недели, получаю, высылаю отливанты.
Оплата на карту ПриватБанка
Пересылка Новой Почтой

sterx - 10 мл
modgud - 10 мл
Rebecca - 5 мл
StElena3651 - 5 мл


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Четверг, 31 Января 2013, 03:24
 
sterxДата: Вторник, 22 Января 2013, 16:26 | Сообщение # 2
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Город: Киев
Репутация: 182
Статус: Offline
мне 10 мл, плз

..fare thee well,and if it forever, still forever,fare thee well..
 
modgudДата: Вторник, 22 Января 2013, 17:07 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Харьков
Репутация: 922
Статус: Offline
и мне 10 мл
 
RebeccaДата: Четверг, 24 Января 2013, 23:27 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Город: Донецк
Репутация: 191
Статус: Offline
5 мл

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
YanatzДата: Пятница, 25 Января 2013, 21:35 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Свободно 35 мл

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
StElena3651Дата: Вторник, 29 Января 2013, 11:56 | Сообщение # 6
Заглянул на минутку
Группа: Повторная регистрация
Сообщений: 3
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Мне пожалуйста 5 мл. ЛС пока пользоваться не могу, мейл для связи salyonaya@bk.ru
Благодарю)
 
YanatzДата: Четверг, 31 Января 2013, 03:25 | Сообщение # 7
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
StElena3651, окей, отметила wink

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
StElenaДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 22:19 | Сообщение # 8
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Город: Харьков
Репутация: 18
Статус: Offline
Yanatz, замените пожалуйста StElena3651, на просто StElena, это обе я, просто тут какая-то накладка произошла, почему-то клон при последней авторизации сотворился, а я уже после сообщения своего заметила что мой ник поменялся. Спасибо, и извините за путаницу, сама не знаю как так получилось.
В распиве остаюсь (5мл), адрес то же salyonaya@bk.ru

[b]Добавлено[/b] (02 Февраль 2013, 20:19)
---------------------------------------------
Yanatz, я дико извиняюсь..с заморочками своими...Простите, но я выхожу из распива. sad


Сообщение отредактировал StElena - Суббота, 02 Февраля 2013, 22:21
 
sterxДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 23:54 | Сообщение # 9
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Город: Киев
Репутация: 182
Статус: Offline
sorry, выхожу

..fare thee well,and if it forever, still forever,fare thee well..
 
RebeccaДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 01:35 | Сообщение # 10
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Город: Донецк
Репутация: 191
Статус: Offline
выхожу

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
modgudДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 14:33 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Харьков
Репутация: 922
Статус: Offline
извините, выхожу
 
kolaДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 00:20 | Сообщение # 12
Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
Yanatz

По правилам
1.1. Открытые распивы находятся в подфорумах до 2 месяцев со дня открытия, потом перемещаются в Долгосрочные распивы
Там распив продолжается ещё в течение месяца, потом закрывается. Судьбу распива решает распивающий - либо выкупает флакон и распив продолжается, либо распив перемещается в Архив


Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026