|
Musc Maori (PG04)
|
|
| Yanatz | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 03:53 | Сообщение # 1 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Parfumerie Generale - Musc Maori
Musc Maori Parfumerie Generale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. (Отнесла бы скорей к гурманским) Musc Maori выпущен в 2005. Парфюмер: Pierre Guillaume.
Композиция аромата включает ноты: Какао, Тонка бобы, Амбра, Ваниль, Белый мускус, Древесные ноты, Кофе, Цветочные ноты и зеленые ноты.
Думаю аромат в особом представлении не нуждается одним словом - для гурманов и сладкоежек Многие говорят, что в средних нотах как раз аромат молочного чая улун... Не знаю, не пила я такой... Лично для меня Майори пахнет так:
ТИРАМИСУ !!
Все отзывы можно прочитать ТУТ
В распиве 60 мл, без флакона 17 грн/мл Распив текущий
Распиваем, оплачиваем, выкупаем флакон, ждем 2-3 недели, получаю, высылаю отливанты. Оплата на карту ПриватБанка Пересылка Новой Почтой
sterx - 10 мл modgud - 10 мл Rebecca - 5 мл StElena3651 - 5 мл
Отливанты,Распивы, Флаконы
Сообщение отредактировал Yanatz - Четверг, 31 Января 2013, 03:24 |
| |
| |
| sterx | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 16:26 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Город: Киев
Репутация: 182
Статус: Offline
| мне 10 мл, плз
..fare thee well,and if it forever, still forever,fare thee well..
|
| |
| |
| modgud | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 17:07 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Харьков
Репутация: 922
Статус: Offline
| и мне 10 мл
|
| |
| |
| Rebecca | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 23:27 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Город: Донецк
Репутация: 191
Статус: Offline
| 5 мл
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 21:35 | Сообщение # 5 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Свободно 35 мл
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| StElena3651 | Дата: Вторник, 29 Января 2013, 11:56 | Сообщение # 6 |
 Заглянул на минутку
Группа: Повторная регистрация
Сообщений: 3
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
| Здравствуйте. Мне пожалуйста 5 мл. ЛС пока пользоваться не могу, мейл для связи salyonaya@bk.ru Благодарю)
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Четверг, 31 Января 2013, 03:25 | Сообщение # 7 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| StElena3651, окей, отметила
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| StElena | Дата: Суббота, 02 Февраля 2013, 22:19 | Сообщение # 8 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Город: Харьков
Репутация: 18
Статус: Offline
| Yanatz, замените пожалуйста StElena3651, на просто StElena, это обе я, просто тут какая-то накладка произошла, почему-то клон при последней авторизации сотворился, а я уже после сообщения своего заметила что мой ник поменялся. Спасибо, и извините за путаницу, сама не знаю как так получилось. В распиве остаюсь (5мл), адрес то же salyonaya@bk.ru
[b]Добавлено[/b] (02 Февраль 2013, 20:19) --------------------------------------------- Yanatz, я дико извиняюсь..с заморочками своими...Простите, но я выхожу из распива.
Сообщение отредактировал StElena - Суббота, 02 Февраля 2013, 22:21 |
| |
| |
| sterx | Дата: Суббота, 02 Февраля 2013, 23:54 | Сообщение # 9 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Город: Киев
Репутация: 182
Статус: Offline
| sorry, выхожу
..fare thee well,and if it forever, still forever,fare thee well..
|
| |
| |
| Rebecca | Дата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 01:35 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Город: Донецк
Репутация: 191
Статус: Offline
| выхожу
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
|
| |
| |
| modgud | Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 14:33 | Сообщение # 11 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Харьков
Репутация: 922
Статус: Offline
| извините, выхожу
|
| |
| |
| kola | Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 00:20 | Сообщение # 12 |
 Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
| Yanatz
По правилам 1.1. Открытые распивы находятся в подфорумах до 2 месяцев со дня открытия, потом перемещаются в Долгосрочные распивы Там распив продолжается ещё в течение месяца, потом закрывается. Судьбу распива решает распивающий - либо выкупает флакон и распив продолжается, либо распив перемещается в Архив
Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
|
| |
| |